Среда, 24.04.2019

Ежегодно на базе Лебедевской СОШ  проходит замечательный яркий праздник под названием «Осенний бал». Вот и этот год не стал исключением. Замечательные выступления продемонстрировали и ученики 1-11 классов. Ребята готовили на конкурс поделки из природного материала, рисунки, осенний наряд . Зрители были в восторге, праздник сопровождался играми, загадками, концертными номерами об осени. Этот «Осенний бал» запомнится надолго!
Просмотров: 68 | Добавил: boro-shkola | Дата: 25.10.2018

План мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства
Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения
1 Лекция с презентацией "4 ноября - День народного единства" 04.11.2018/11.00 Школьная библиотека
2 Флешмоб "Хоровод Единства" 04.11.2018/12.00 Актовый зал
3 Книжная выставка "День, который нас объединяет" 01.11.2018 Школьная библиотека
4 Кинолекторий "Сила России - в единстве" 02.11.2018 Кабинет №4
5 Викторина "Широка страна моя родная" 29.10.2018 Кабинет №2
6 Конкурс рисунков "Моя Родина - Россия" 02.11.2018 кабинет №2
Просмотров: 76 | Добавил: boro-shkola | Дата: 24.10.2018

Просмотров: 99 | Добавил: boro-shkola | Дата: 23.10.2018

22 октября в Боровинской библиотеке для ребят младшего и среднего возраста прошел единый урок книги  «От глиняной таблички до компьютера».
     Библиотекарь познакомила  ребят с правилами пользования библиотекой, рассказала о бережном отношении к книге и вручила памятки «Правила обращения с книгами».
     В завершение мероприятия ребята приняли участие в практическом задании по ремонту книг и изготовлении закладки.
     В ходе мероприятия школьники пришли к выводу, что книги нужно беречь!
Просмотров: 63 | Добавил: boro-shkola | Дата: 23.10.2018

17-18 октября в рамках проведения единого методического дня  по методической проблеме  «Смешанное обучение - современная модель обучения»  педагоги  Боровинской СОШ и Лебедевской СОШ  представили опыт своей работы   по   внедрению в образовательный процесс технологии «перевернутый класс».
Просмотров: 63 | Добавил: boro-shkola | Дата: 19.10.2018

6 октября 2018 г. в СК "Ритм" прошли районные соревнования по настольному теннису среди общеобразовательных учреждений  Заводоуковского района по программе Спартакиады школьников 2018-2019 учебного года.
В соревнованиях приняли участие учащиеся из 12 школ района.
В командном зачёте среди сельских школ наша команда заняла третье место. Поздравляем призеров!
Просмотров: 74 | Добавил: boro-shkola | Дата: 07.10.2018

Работа учителя требует огромной самоотдачи, высокого профессионального мастерства и колоссального терпения. В эту профессию идут по призванию и остаются из любви к своему делу.
     С октября 1994 года День учителя официально отмечается 5 октября.
     4 октября в Боровинской школе прошел день самоуправления, организованный учащимися 10 и 11 классов.
     День начался с приветствия педагогов в фойе школы, никто из учителей не остался без внимания. Учащиеся 10-11 классов проводили уроки. Будущие выпускники испытали себя в роли учителя. К проведению уроков готовились заранее, распределив классы и предметы. И «Учителя» готовились к урокам, а когда настало время, - красивые и волнующиеся пошли на уроки.
     Самым ярким и запоминающимся событием дня стал праздничный концерт, в котором приняли участие учащиеся 2 –11-х классов и сами учителя. Было очень приятно смотреть на светящиеся, горящие глаза и видеть учителей счастливыми!  В зале царила атмосфера тепла, уюта, сердечной домашней обстановки, восторга и радостного настроения!
     И пусть праздник проходит, но любовь и всенародное восхищение великим учительским трудом остается навсегда! Все остались довольны этим днем!
Просмотров: 60 | Добавил: boro-shkola | Дата: 05.10.2018

4 октября в Лебедевской СОШ, филиале МАОУ «Боровинская СОШ»  прошёл праздник, посвящённый Дню учителя.
     По давней традиции, учителя в этот день свободны от проведения уроков и могут пообщаться друг с другом за чашкой чая, а в качестве педагогов пробуют себя старшеклассники. Ученики 8-11 классов заранее подготовились к проведению уроков, получив подробные указания от учителей.
     Было очень приятно увидеть в школе наших "ветеранов" - педагогов, проработавших в школе много лет и находящихся в настоящее время на пенсии.
     После уроков в Доме культуры п.Лебедевка состоялось выступление, на котором ребята поздравили учителей, исполнив песни, стихи, забавные сценки. Не остались в стороне и родители, работники Дома культуры, которые подготовили праздничную  развлекательную программу для учителей. Праздник состоялся!  Всем организаторам огромное спасибо!

Просмотров: 73 | Добавил: boro-shkola | Дата: 05.10.2018

Победители и призеры Общероссийской олимпиады школьников учащиеся 4 класса Лебедевской СОШ, филиала МАОУ "Боровинская СОШ"
Просмотров: 89 | Добавил: boro-shkola | Дата: 02.10.2018

Учащиеся Лебедевской СОШ, филиала МАОУ «Боровинская СОШ» и учащиеся МАОУ "Боровинская СОШ" приняли участие в литературно – музыкальной композиции «Если не я, то кто же».
Просмотров: 85 | Добавил: boro-shkola | Дата: 26.09.2018

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 57 58 »
«  Апрель 2019  »