Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заводоуковского городского округа «Боровинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.М.Щукина» с.Боровинка ул.Ленина 40А
Четверг, 25.04.2024
Приветствую Вас Гость

Добавить в Избранное

Меню сайта
Сайты школ Заводоуковского района
Бигилинская СОШ
Заводоуковская СОШ №1
Заводоуковская СОШ №2
Заводоуковская СОШ №4
Комсомольская СОШ
Новозаимская СОШ
Сосновская ОШ
Старозаимская ОШ

Сайты школ Тюменской области
Форма входа
Главная » Архив материалов
    Методический день - это одна из форм внутришкольного повышения квалификации педагогических работников, профессионального совершенствования учителя, педагогическая поддержка его творческого становления и развития. Методический день является частью непрерывного педагогического образования учителей, активным методом обучения кадров.
    Предпочитаемыми формами практической методической работы являются открытые уроки и мероприятия, мастер-классы. Именно там происходит распространение передового педагогического опыта.
    18 октября в школе прошел единый методический день. Педагоги школы  провели интегрированный урок в 8 классе, а воспитатель детского сада - занятие в старшей группе.
    По окончании занятий педагоги сделали анализ, участвовали в обсуждении, обменялись опытом работы, внесли свои предложения, рекомендации.
Просмотров: 667 | Добавил: boro-shkola | Дата: 18.10.2017

     12 октября в Лебедевской СОШ прошел День профилактики с участием специалистов АУ «Молодежного центра» , АУ «КЦСОН»,  инспектором по охране детства и психологом УФСИН. Интересные беседы, просмотр и обсуждение  видеороликов, игровая программа  все это позволило ребятам узнать много нового и познавательного.
Просмотров: 518 | Добавил: boro-shkola | Дата: 12.10.2017

     Сегодня в школе состоялся субботник по уборке территории.  В субботнике по были задействованы учащиеся 1-11 классов.
     Дети вышли на субботник организованно, с хорошим настроением. Учащиеся и учителя работали по заранее составленному плану работ. За каждым классом была закреплена отдельная территория школьного двора и прилегающей к школе территории.
     Нам здорово повезло с погодой. Было очень тепло, солнечно и настроение у всех, соответственно, было отличное. Все с удовольствием занимались уборкой.
Просмотров: 554 | Добавил: boro-shkola | Дата: 10.10.2017

1 октября отмечался Международный День пожилых людей. 
6 октября учащиеся школы организовали трудовой десант «Забота» в рамках Дня пожилых людей. Они оказали адресную помощь людям пожилого возраста. Были работы в огороде, ребята убирали мусор во дворе, носили воду. Учащиеся младших классов участвовали в акции «Открытка ветерану». Этот праздник дал прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.
Просмотров: 650 | Добавил: boro-shkola | Дата: 06.10.2017

     Предлагаем принять участие во всероссийской акции «Любимый учитель». Организатор акции  Министерство образования и науки Российской Федерации. Акция проводится  с целью информационной поддержки празднования Дня учителя.
     Для участия в акции все желающие могут разместить в социальных сетях Вконтакте, Твиттер, Фейсбук, Одноклассники, Инстаграм фотографию с любимым учителем, указав хештег #любимыйучитель, #деньучителя, #учительгода. Сообщения автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «Любимый учитель» по адресу http :// teacher . nw . digital / на сайте Минобрнауки РФ.
Просмотров: 549 | Добавил: boro-shkola | Дата: 06.10.2017

 5 октября в Лебедевской школе прошел замечательный концерт посвященный Дню Учителя. Нужно отметить, что к этому дню обучающиеся подготовили красочные стенгазеты, которыми украсили родную школу!

Праздник удался на славу! На концерте присутствовали учителя – ветераны. Учителя получили поздравления от своих учеников, их родителей, коллег, зарядились положительными эмоциями и хорошим настроением на весь год!
Просмотров: 612 | Добавил: boro-shkola | Дата: 05.10.2017

      Комитет образования предлагает учащимся принять участие в творческом конкурсе «Лето с пользой», организованном Министерством образования и науки Российской Федерации для организации участия школьников. Тема творческого конкурса: Лето - как время для саморазвития, участия в профессиональных творческих мероприятиях летней оздоровительной кампании, направлений дополнительного образования, участия аудитории в детских и молодёжных проектах в течение летнего сезона, которые приносят пользу для участника в его саморазвитии, профессиональном развитии, приобретении навыков и знаний.

      К участию приглашаются все желающие в возрасте от 14 до 35 лет, зарегистрированные в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», «Фейсбук», «Твитер», «Инстаграм».

      Конкурсной работой является сообщение на тему «Лето – как время для самореализации», которое может сопровождаться фотоматериалами, видеороликами и пр., размещённое в сети с хештегом #ЛетоСПользой. Материалы принимаются до 07 октября 2017 года. Оценка работ будет осуществляться на первом этапе - открытым голосованием : с 7 августа по 7 октября 2017 года.

      Проведение оценки работ Конкурсной комиссией (жюри) : с 7 октября по 14 октября 2017 года. Конкурсная комиссия определяет победителя, оценивая конкурсные работы по следующим критериям: соответствие содержания конкурсной работы тематике конкурса; выразительность работы, творческий подход к раскрытию темы. Пять работ, выбранные Конкурсной комиссией, признаются работами-Победителями.
Просмотров: 521 | Добавил: boro-shkola | Дата: 04.10.2017

     С 25 сентября стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Её основная задача – выявление одаренных детей, мотивация школьников к углубленному изучению предметов, развитие творческих способностей и нестандартного мышления у детей. В школьном этапе олимпиады могут принять участие все желающие (4-11 классы).
Просмотров: 596 | Добавил: boro-shkola | Дата: 26.09.2017

        Сегодня прошёл школьный турслет ставший традиционным. В нем принимали участие команды 1-10 классов. А учащиеся 11 класса взяли на себя всю подготовку, проведение и судейство. Командиры классов с руководителем слета отправились знакомиться с маршрутом, а оставшиеся ребята занялись поиском "кладов". А затем команды-классы пошли по маршруту - стрельба, маятник, разведение костра с помощью одной спички и пережигание нитки, спуск и подъем по крутому склону, переправа по качающемуся бревну, ориентирование, переноска пострадавшего, мышеловка - не полный перечень этапов соревнований по технике пешеходного туризма.
        В завершении программы слёта  команды померились силами в перетягивании каната.
        Результаты слета и победители  объявлены на общем построении после подсчета баллов судейской коллегией.
        Очистив поляну от бытового мусора  юные туристы под руководством классных руководителей направились в школу.
Просмотров: 599 | Добавил: boro-shkola | Дата: 15.09.2017

« 1 2 ... 55 56 57 58 59 ... 100 101 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже Ссылка
Полезные ссылки

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Посещений
счетчик посещений

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

МАОУ "Боровинская СОШ" © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz