Пятница, 29.03.2024

С 01-17 июля библиотека приглашает детей на летнюю площадку "Книжный остров доброты",вас ожидают познавательные часы,игровые программы,дискотеки.
   Часы работы площадки с 10:00 до 13:00.
Просмотров: 479 | Добавил: boro-shkola | Дата: 28.06.2017

Комитет образования приглашает выпускников одиннадцатых классов  принять участие в мероприятиях, проводимых в рамках Всероссийского школьного Выпускного. Мероприятия проводятся во исполнение  поручения полномочного представителя Президента  Российской Федерации в Уральском федеральном округе И.Холманских.больше информации вы можете узнать перейдя по ссылке.
Просмотров: 591 | Добавил: boro-shkola | Дата: 22.06.2017

Департамент образования и науки информирует, что при поддержке Минобрнауки России создано бесплатное мобильное приложение для абитуриентов «Поступай правильно».
   Новый сервис обеспечивает доступ всех желающих к информации о высших учебных заведениях России, которые ведут набор студентов в 2017 году. Приложение обеспечивает простой поиск вузов по различным критериям, давая возможность сравнивать учреждения по выбранным предметам.
   Скачать его можно, перейдя по  ссылке для скачивания приложения.
   Также информация о новом сервисе размещена на официальном портале органов государственной власти Тюменской области.

Просмотров: 484 | Добавил: boro-shkola | Дата: 21.06.2017

Департамент образования и науки Тюменской области открывает работу «горячей линии» по вопросам организации летнего отдыха детей в лагерях с дневным пребыванием детей.
    Всю интересующую информацию можно получить по телефонам: 8 (3452) 56-93-70, 56-93-14.
    Режим работы «горячей линии»:
- понедельник-пятница с 09-00 до 18-00 часов.
Просмотров: 531 | Добавил: boro-shkola | Дата: 21.06.2017

Сегодня  нам удалось совершить поездку в краеведческий  музей.Оздоровительный лагерь «По родным просторам» совершил экскурсию в краеведческий музей, эта экскурсия всегда очень познавательна и интересна. Музеи связаны с историческим прошлым, настоящим и будущим нашей страны. Краеведческий музей содержит интересные экспонаты животных, есть отдельные залы по темам нашего края: рыбы, животные, насекомые, а так же  зал, который содержит выставку детских работ по теме: "Мы - дети одной планеты".
   Ребята с большим интересом слушали рассказ экскурсовода и рассматривали экспонаты. Экскурсия была очень познавательной и интересной.
Просмотров: 540 | Добавил: boro-shkola | Дата: 20.06.2017

Сегодня в лагере прошел конкурс военно-патриотической песни.
Просмотров: 567 | Добавил: boro-shkola | Дата: 16.06.2017

Сегодня в оздоровительном лагере "По родным просторам" для ребят прошел конкурс поделок "Фантазия"  из природного материала.  В своих работах ребята использовали разные природные материалы:  различные шишки, листики, цветы и веточки. Работы выполнялись в разных техниках. И у детей получились оригинальные работы.
Просмотров: 591 | Добавил: boro-shkola | Дата: 14.06.2017

Вчера учащиеся Шестаковской школы, отдыхающие в лагере дневного пребывания "Экологическая тропа" , приняли участие в концерте, посвященном Дню России. Концерт состоялся в Шестаковском Доме культуры.
Просмотров: 579 | Добавил: boro-shkola | Дата: 13.06.2017

Сегодня на базе Шестаковской НОШ,  в лагере дневного пребывания «Экологическая тропа»,  в рамках празднования Дня без табака,     прошла акция  «Нет табачному дыму».  Дети посмотрели и обсудили презентацию, участвовали в конкурсе рисунков, подготовили листовки . После полдника состоялись спортивные соревнования с целью пропаганды здорового образа жизни.
Просмотров: 523 | Добавил: boro-shkola | Дата: 09.06.2017

Самым главным наследием любого народа является музыка, а особенно – народная песня. Говорят, «Песня – душа народа». Песня всегда рядом с человеком: от самого рождения и до старости, и в радости, и в горе. Человек всегда любил песню: и веселую, и грустную. Она сопровождала во время труда и праздника, помогала работать и отдыхать.
   08 июня 2017 г. в оздоровительном лагере  прошел вокальный конкурс русской народной песни.В течении всего конкурса прозвучали русские народные песни различного жанра.
   От всей души благодарим всех наших участников и желаем много успехов их творческой деятельности.
Просмотров: 548 | Добавил: boro-shkola | Дата: 08.06.2017

«  Март 2024  »