Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заводоуковского городского округа «Боровинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.М.Щукина» с.Боровинка ул.Ленина 40А
Пятница, 29.03.2024
Приветствую Вас Гость

Добавить в Избранное

Меню сайта
Сайты школ Заводоуковского района
Бигилинская СОШ
Заводоуковская СОШ №1
Заводоуковская СОШ №2
Заводоуковская СОШ №4
Комсомольская СОШ
Новозаимская СОШ
Сосновская ОШ
Старозаимская ОШ

Сайты школ Тюменской области
Форма входа
Главная » Архив материалов
     27 февраля в спортивном зале школы прошел, ставшый традиционным, смотр строя и песни, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества. Мероприятие открыла директор школы, поздравила мальчишек и ребят с праздником.
     Все классы выглядели достойно, уверенно выполняли строевые приемы, дружно пели патриотические песни и маршировали.
     Месячник оборонно-массовой работы подходит к концу, и, подводя его итоги, мы сможем в полной мере оценить важность таких мероприятий. Они сплачивают классные коллективы, учат детей ответственности, дают возможность проявить себя ребятам во внеурочной деятельности, воспитывают вкус, умение правильно и красиво вести себя в нестандартной обстановке.
Просмотров: 609 | Добавил: boro-shkola | Дата: 27.02.2016

     19  февраля в школе прошла конкурсная программа, для учащихся младших классов «Аты-баты - бравые солдаты!», приуроченная к Дню защитника Отечества.
     Ребята продемонстрировали свои умения не на словах, а на деле. Они доказали, что могут быстро бегать, преодолевать препятствия, в совершенстве владеть мячом, померялись силой в перетягивании каната.
Просмотров: 562 | Добавил: boro-shkola | Дата: 19.02.2016

    В Тюменской области 1 февраля стартовала акция «Мы за безопасный Интернет!».
    В течение месяца на территории региона пройдет комплекс мероприятий, приуроченных к Международному дню безопасного Интернета, который в этом году отмечается 9 февраля.  В числе запланированных мероприятий, помимо тематических встреч специалистов с жителями области,  волонтеры проекта «Киберпатруль» проведут акции по поиску противоправного контента в сети Интернет, а также проверят степень безопасности доступа в Интернет через сети Wi-Fi, расположенные в местах массового пребывания населения.
    А еще жителей области ждет увлекательный интернет-квест «Мы за безопасный Интернет!». Проверить свои логические способности, знания правил безопасного поведения в Сети, а также умение использовать информацию, размещенную на бескрайних просторах Интернета – всё это предстоит участникам квеста. В игре смогут принять участие все, кому уже исполнилось 7 лет, но еще не исполнилось 31. Победителей ждут подарки от организаторов. Узнавайте подробности, а также следите за новостями в социальной сети в группе «Всё в твоих руках».  
    Подать заявку на участие в мероприятии и получить дополнительную информацию также можно по электронной почте ocpr72_omo@mail.ru телефону: 8 (3452) 45-18-90 (Соловьева Татьяна Павловна).
    Акция проходит в рамках проекта организации мероприятий по пропаганде здорового образа жизни и профилактике асоциальных явлений «Тюменская область – территория здорового образа жизни!». Организатор проекта – ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации».

 
www.ocpr72.ru/m_bi_list.html.
www.ocpr72.ru/m_bi_material.html
www.ligainternet.ru/publications/
Просмотров: 619 | Добавил: boro-shkola | Дата: 17.02.2016

       14 февраля команда нашей школы приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам в зачет ЗИМНЕГО ФЕСТИВАЛЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ (ГТО) СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПОСВЯЩЕННОМ 85-ЛЕТИЮ ОТЕЧЕСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА ГТО В ЗАВОДОУКОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ.
       Следующий этап соревнований - ОФП, пройдет 20 февраля.
Просмотров: 618 | Добавил: boro-shkola | Дата: 14.02.2016

       12 февраля наши старшеклассники побывали на экскурсиях в "Центре профориентации" г. Тюмени где сотрудники центра познакомили ребят с тонкостями профессий. Во время экскурсий учащиеся посетили модули: «Силовые ведомства», «Здравоохранение», «Индустрия красоты», «Лесная промышленность и деревообработка», «Информационно-коммуникационный сектор», «Самозанятость», «Имидж-студия».
Просмотров: 708 | Добавил: boro-shkola | Дата: 12.02.2016

Министерством образования и науки России разработаны социальные видеоролики по следующим тематикам: «Учитель – больше, чем профессия!», «Говорите учителям «Спасибо», «Учитель – гордость России». Посмотреть можно здесь.
Просмотров: 589 | Добавил: boro-shkola | Дата: 09.02.2016

       Учитывая снижение заболеваемости  гриппом  и  ОРВИ  среди  населения  Тюменской  области возобновляется  с  08.02.2016  учебный  процесс  в  школе, отменяются  ограничения  проведения  занятий  в кружках и секциях.
Просмотров: 650 | Добавил: boro-shkola | Дата: 05.02.2016

       На официальном портале органов государственной власти Тюменской области в разделе «ЕГЭ - капсула успеха», в подразделе «ЕГЭ – навигатор» размещены ссылки наследующие информационные ресурсы:
- образовательный канал YouTub  Рособрнадзора в сети «Интернет» - "О ЕГЭ - предметно" (http://m.youtube.com/playlist?list=PLr3fDr4EMQM4O9F4HST7mx5Ys-FFE94Zq). В данном разделе размещены видеоролики Рособрнадзора "О ЕГЭ предметно" по всем общеобразовательным предметам;
- официальный информационный портал единого государственного экзамена (http://www.ege.edu.ru/). В разделе «Информационное сопровождение» размещены информационные материалы, методические рекомендации по предметам, видеоролики и плакаты, разработанные Рособрнадзором.
       Указанные ресурсы направлены на дополнительную подготовку к единому государственному экзамену, а так же окажут психологическую поддержку и помощь участникам экзамена.
Просмотров: 553 | Добавил: boro-shkola | Дата: 02.02.2016

       В 1995 году Федеральным законом РФ в список дней воинской славы России был включён день разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году. Он отмечается 2 февраля.
       Сталинградская битва – крупнейшее сухопутное сражение в истории человечества, но следует знать, что «Сталинградской битвой» называются все боевые действия советских войск по обороне города Сталинграда и разгрому крупной немецкой группировки между Доном и Волгой. Наряду со сражением на Курской дуге, эта битва стала переломным моментом Второй мировой войны, когда немецкие войска окончательно потеряли стратегическую инициативу.
Просмотров: 577 | Добавил: boro-shkola | Дата: 02.02.2016



Для предупреждения распространения заболеваемости ОРВИ и гриппом с 29 января по 3 февраля приостановлен учебный процесс в школе, а так же проведение занятий в кружках и секциях.
Просмотров: 686 | Добавил: boro-shkola | Дата: 29.01.2016

« 1 2 ... 77 78 79 80 81 ... 100 101 »
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже Ссылка
Полезные ссылки

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Посещений
счетчик посещений

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

МАОУ "Боровинская СОШ" © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz