Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заводоуковского городского округа «Боровинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.М.Щукина» с.Боровинка ул.Ленина 40А
Суббота, 20.04.2024
Приветствую Вас Гость

Добавить в Избранное

Меню сайта
Сайты школ Заводоуковского района
Бигилинская СОШ
Заводоуковская СОШ №1
Заводоуковская СОШ №2
Заводоуковская СОШ №4
Комсомольская СОШ
Новозаимская СОШ
Сосновская ОШ
Старозаимская ОШ

Сайты школ Тюменской области
Форма входа
Главная » Архив материалов
        Окружная военно-спортивная тактическая игра "Путь к Победе", посвященная 70-детию Победы в Великой Отечественной войне, прошла 2-3 октября в соответствии с муниципальной программой "Патриотическое воспитание граждан Заводоуковского городского округа на 2015-2017 годы".
        Команда нашей школы, воспитанников кадетского класса заняла второе место в общекомандном зачете.        
        Поздравляем!
Просмотров: 658 | Добавил: boro-shkola | Дата: 05.10.2015

        17 сентября в спортивном комплексе «Центральный» прошли районные соревнования по мини-футболу среди юношей, входящих в программу Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» в возрастной группе 2004-2005 г.р.
        Наши спортсмены, воспитанники секции мини-футбола, которую с начала учебного года ведет тренер Кедровских С.Г., приняли участие в соревнованиях.
Просмотров: 621 | Добавил: boro-shkola | Дата: 18.09.2015

        Ставший традиционным школьный турслет прошел 9 сентября. В нем принимали участие команды 1-10 классов. А учащиеся 11 класса взяли на себя всю подготовку, проведение и судейство. После построения к ребятам с приветственным словом обратился руководитель кадетского класса Щукин В.Г., который пожелал ребятам успехов в преодолении всех трудностей, и духа здорового спортивного соперничества. Командиры классов с руководителем слета отправились знакомиться с маршрутом, а оставшиеся ребята занялись поиском "кладов". А затем команды-классы пошли по маршруту - стрельба, маятник, разведение костра с помощью одной спички и пережигание нитки, спуск и подъем по крутому склону, переправа по качающемуся бревну, ориентирование, переноска пострадавшего, мышеловка - не полный перечень этапов соревнований по технике пешеходного туризма.
        В завершении программы слёта  команды померились силами в перетягивании каната.
        Результаты слета и победители  объявлены на общем построении после подсчета баллов судейской коллегией.
        Очистив поляну от бытового мусора  юные туристы под руководством классных руководителей направились в школу.
Просмотров: 684 | Добавил: boro-shkola | Дата: 10.09.2015

День Знаний         День знаний – это праздник для всех учеников, учащихся,  их родителей, учителей и преподавателей, а также всех тех людей, которые хоть как-то связаны с обслуживанием школьников и студентов.
        Но традиционно больше всего ему радуются те, кто в этот день впервые идет в школу. Можно сказать, что 1 сентября для первоклассников  начинается совершенно новая жизнь. Этот день является для них очень волнующим и запоминающимся.
        Нет человека, который не вспоминал бы с радостью день первого звонка, свою первую учительницу и школьных друзей.
Поздравляем с Днем знаний
И желаем душевно:
Удачи, дерзаний,
Открытий волшебных,
И добрых учителей,
И веселых переменок,
И верных друзей,
И достойных оценок!

 
Просмотров: 622 | Добавил: boro-shkola | Дата: 02.09.2015

В соответствии с решением Правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности под председательством Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева 3 июля 2015г. запущена в промышленную эксплуатацию Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» (trudvsem.ru) (далее - Портал). Сообщаем о возможности размещения сведений о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей на данном Портале путем регистрации в личном кабинете работодателя.
Просмотров: 571 | Добавил: boro-shkola | Дата: 10.08.2015

        27 июля начала работу вторая смена оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Путешествие по литературному морю" в котором отдохнет 26 мальчишек и девчонок. Их ожидает знакомство с самыми неожиданными героями сказок и рассказов, которые совершали путешествия по разным морям. Ребятам, так же как и путешественникам, предстоит пережить самые невероятные испытания, узнать много нового и о героях, и о том, как они находили выход из труднейших ситуаций.
        Ребят ждут игры по станциям, танцевально-развлекательные шоу, подвижные и сюжетно-ролевые игры, множество полезных бесед, театрализованные представления, конкурсы, соревнования.
        Скучать не придется!

 
Просмотров: 613 | Добавил: boro-shkola | Дата: 03.08.2015

Просмотров: 665 | Добавил: boro-shkola | Дата: 17.06.2015

        1 июня начал работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием МАОУ «Боровинская СОШ» «Морское путешествие», в котором отдохнет 26 мальчишек и девчонок. Их ожидает сказочное путешествие по морским волнам. Ребята узнают захватывающие истории о морских путешествиях, настоящей любви и несметных пиратских сокровищах, переживут кораблекрушение и отыщут потерянные вещи капитана Врунгеля: морские карты, подзорные трубы, старинные пушки и многое другое. Путешественникам предстоит пережить невероятные приключения, оказываясь то на гребне Волны, то уходя в морские пучины к морским чудовищам, живущим на дне океана, в окружении водорослей и давно затонувших кораблей, сразится в морских боях с пиратскими флотилиями. В ходе смены ребят ждёт увлекательная игротека Фукса и настоящие приключения в борьбе с коварными злодеями Джулио Бандито и Де Ля Воро Гангстерито.

        В лагере реализуются спортивно-оздоровительное, гражданско-патриотическое, краеведческое, профилактическое, творческое направления. Организовано 2 отряда «Олимпиец» и «Краевед». Работают кружки «Спасатель», «Светофор» и «Юный корреспондент». Ребята занимаются спортом, поют, рисуют, участвуют во всевозможных конкурсах, соревнованиях, оказывают тимуровскую помощь нуждающимся жителям села.
Зам.директора по ВР Е.А.Петрова
Просмотров: 695 | Добавил: boro-shkola | Дата: 02.06.2015

        29 мая в школе традиционно прошел праздник «День Чести школы». Он проводится как церемония награждения учащихся, учителей и родителей по итогам учебного года.
        Награды получали победители и призеры муниципальных, областных конкурсов, олимпиад, научно практических конференций, отличники учебы, победители спортивных соревнований.
        Для выбора кандидатов комиссия руководствуется  следующими критериями: отличная и хорошая учеба, активная гражданская позиция.
        Отдельная номинация присуждается родителям за воспитание таких детей, за  активное участие в жизни школьного сообщества.
Просмотров: 678 | Добавил: boro-shkola | Дата: 01.06.2015

В последний раз, одиннадцатый класс,
Звучит звонок волнующий для вас.
Спешим поздравить с этим светлым днём
И вам успехов пожелать во всём!
        Последний звонок — праздник, знаменующий окончание учебного года и прощание со школой. В четверг 21 мая этот праздник прошел в нашей школе. Выпускникам предстоит еще пройти последнее испытание — сдать единые государственные экзамены, а сегодня они, как 11 лет назад, все вместе, нарядные и с цветами, выстроились на торжественную линейку, чтобы сказать школе и детству "прощай"!
Просмотров: 617 | Добавил: boro-shkola | Дата: 24.05.2015

« 1 2 ... 81 82 83 84 85 ... 100 101 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже Ссылка
Полезные ссылки

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Посещений
счетчик посещений

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

МАОУ "Боровинская СОШ" © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz