Пятница, 29.03.2024

Главная » 2021 » Июнь » 23 » Лебедевская СОШ
Лебедевская СОШ
«Вот оно какое наше лето…»
«А все-таки на свете придумано не зря:
Что открывают двери ребятам лагеря!»
22 июня  закончилась первая смена пришкольного лагеря «Остров Детства»
Для 70 детей распахнул свои двери в июне  летний оздоровительный лагерь  дневного пребывания. В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.
Большое внимание уделялось   не только пропаганде культуры и здоровому образу жизни,  но и изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности, борьбе с наркоманией. Проводились беседы, направленные на психологическую поддержку ребенка, игры на сплочение и  проявление ярких индивидуальных качеств.
Естественно, что укреплять здоровье нельзя без спорта. Наши дети принимали активное участие в спортивно-развлекательных мероприятиях, таких, как « Путешествие в далекие страны», «ГТО – путь к здоровью» и др.
Ежедневно проводилась зарядка и танцевальные разминки на свежем воздухе.
Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.
Просмотров: 257 | Добавил: boro-shkola
«  Июнь 2021  »