Пятница, 02.12.2022

Главная>>ГИА

1. О сроках и месте регистрации для участия в написании итогового сочинения (для участников ЕГЭ):  для участия в итоговом сочинении (изложении) обучающиеся 11 классов подают заявления в образовательные организации, в которых осваивают образовательные программы среднего общего образования (МАОУ «Боровинская СОШ»). Указанные заявления подаются не позднее, чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения). Основной период проведения итогового сочинения — 1 декабря 2021 года, дополнительные даты — 2 февраля и 4 мая 2022 года.
  1. О  сроках и месте подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ (для участников ЕГЭ): заявления об участии в ГИА подаются до 01 февраля включительно (обучающимися  - в образовательные организации, в которых осваивают программы среднего общего образования: (МАОУ «Боровинская СОШ»).
  1.  О сроках проведения итогового сочинения (изложения): основной период проведения итогового сочинения — 1 декабря 2021 года, дополнительные даты — 2 февраля и 4 мая 2022 года. Место проведения: МАОУ «Боровинская СОШ»

Приказ № 210-ОД 03.09.2021 Об организации работы в образовательной организации по подготовке обучающихся 9, 11 классов к государственной итоговой аттестации в 2020-2021 учебном году

План подготовки ГИА в 2021-2022 учебном году

Расписание ЕГЭ в 2022 учебном году

Расписание ОГЭ в 2022 учебном году

Приказ Министерств.а науки и высшего образования Российской Федерации от 05.08.2021 № 713 «Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение в образовательных организациях, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, на 2022/23 учебный год»(Зарегистрирован 01.10.2021 № 65220)

Ответы на типичные вопросы по проведению государственной итоговой аттестации, поступающие на телефоны «горячей линии»

Информационное сопровождение по государственной итоговой аттестации. Подготовка к ГИА

Итоговое  сочинение

Порядок информирования о результатах ГИА

Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Приказ Министерства образования и науки РФ от от 25 декабря 2013 г. N 1394.

Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования
Приказ Министерства образования и науки РФ от от 26 декабря 2013 г. N 1400.

Все о ЕГЭ

Федеральный институт педагогических измерений. Все о ЕГЭ

Демонстрационные варианты ЕГЭ на портале
«Российское образование» – по русскому языку, литературе, математике,