Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заводоуковского городского округа «Боровинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.М.Щукина» с.Боровинка ул.Ленина 40А
Среда, 30.09.2020
Приветствую Вас Гость

Добавить в Избранное

Меню сайта
Сайты школ Заводоуковского района
Бигилинская СОШ
Заводоуковская СОШ №1
Заводоуковская СОШ №2
Заводоуковская СОШ №4
Комсомольская СОШ
Новозаимская СОШ
Новолыбаевская СОШ
Падунская СОШ
Сосновская ОШ
Старозаимская ОШ
Тумашовская ОШ

Сайты школ Тюменской области
Форма входа

Главная >> Общие сведения >> Педагогический коллектив


1. Петрова Наталья Викторовна – учитель биологии, образование- высшее, Тобольский пединститут, 1998 г., курсовая подготовка - 2019 год, первая квалификационная категория, 2016 г., Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ, 2013 г.,общий стаж - 32 , пед.стаж - 32.



2. Бурылов Александр Леонидович - учитель технологии, физической культуры, ОБЖ, классный руководитель. Образование высшее, Тюменская государственная сельскохозяйственная академия, первая квалификационная категория, 2018 г., курсовая подготовка- 2018 г., награжден Почётной грамотой департамента образования и науки РФ, 2015 г., Почетная грамота комитета образования, 2011, общий стаж - 22, пед.стаж - 20.



3. Никулина Тамара Федоровна – учитель русского языка и литературы,классный руководитель, образование- высшее, Тюменский государственный университет, 1977 г., курсовая подготовка - 2018 год; первая квалификационная категория, 2018 г., награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ, 2005 г.,   общий стаж - 43, пед.стаж - 42.



4. Сыздыкова Айнагуль  Эрсоиновна - учитель истории и обществознания, классный руководитель,  образование - высшее, Ишимский государственный пединститут им. П.П.Ершова, 2011 г., курсовая подготовка - 2016 г., первая квалификационная категория, 2017 г., общий стаж - 9, пед.стаж - 9.



5. Хачатрян Татевик Акоповна – учитель английского языка,  образование - высшее, курсовая подготовка - 2020 год; общий стаж - 1, пед.стаж - 1.



6. Попова Лариса Валерьевна – учитель начальных классов, классный руководитель,  образование - среднее специальное, Голышмановское педагогическое училище, 1993 г., Почетная грамота администрации Заводоуковского городского округа, 2017 г., курсовая подготовка - 2018 год, первая квалификационная категория, 2018 г., общий стаж - 27, пед.стаж - 27.



7. Прусских Ольга Владимировна – учитель математики, образование- среднее специальное, Голышмановское пед. училище, 2005 г., курсовая подготовка - 2020 год,  общий стаж - 19, пед.стаж - 19.



8. Тихонов Борис Иванович – учитель физкультуры и технологии, образование - высшее,  Тюменский государственный университет, филиал Ишимский  пединститут им. П.П.Ершова, 2019,  Почетна грамота Департамента образования и науки тюменской обл., 2016, курсовая подготовка - 2019 год, первая квалификационная категория, 2017 г., общий стаж - 33, пед.стаж - 16.



9. Пилипенко Александра Валерьевна - учитель математики и информатики, образование - высшее, Северо-Казастанский Государственный Университет им. М. Козыбаева, 2009, математика, курсовая подготовка - 2018 год, общий стаж - 11, пед.стаж - 11.



10. Петрова Елена Александровна – учитель географии, классный руководитель, образование- высшее, Тюменский государственный университет, 1993 г., курсовая подготовка - 2019 год,  первая квалификационная категория, 2016 г., награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ, 2014 г., общий стаж - 33, пед.стаж - 32.



11. Постовалова Елена Павловна – учитель начальных классов, образование - среднее специальное, Курганский педагогический колледж, 2019 г., общий стаж - 1, пед.стаж - 1.



12. Воеводкина Евгения Александровна - учитель русского языка и литературы, классный руководитель, образование - высшее (Ишимский гос.пед.институт им.П.П.Ершова, учитель русского языка и литературы, 2007 г.). Первая квалификационная категория, 2016 г., курсовая подготовка - 2018 г.,общий стаж - 8, пед.стаж - 8.



13. Кривощекова Ольга Ивановна - учитель математики, информатики, классный руководитель. Образование - высшее, Тобольский педагогический институт,1982. Первая квалификационная категория. Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ, 2002 г. Курсовая подготовка - 2018 г. Общий стаж - 42, педагогический стаж - 42.



14. Попова Татьяна Валерьевна - учитель начальных классов, классный руководитель, образование - высшее, Ишимский государственный педагогический пединститут им. П.П.Ершова, 2016 г., курсовая подготовка - 2018 г., общий стаж - 4, педагогический стаж - 4.



15. Харалгин Андрей Александрович - учитель истории и обществознания, образование - высшее, ТГУ, 1996,Тюменский юридический институт МВД РФ, 2001, курсовая подготовка - 2020 г., общий стаж - 20, педагогический стаж - 3.
 

16. Коробова Валентина Петровна – учитель русского языка, образование- высшее, Ишимский государственный пединститут, 1986 г.,  курсовая подготовка - 2019 год; первая квалификационная категория, 2016 г., , награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ, 2007 г. общий стаж - 39 лет, пед.стаж - 34 года.




Лебедевская СОШ, филиал МАОУ "Боровинская СОШ"

Шестаковская НОШ, филиал МАОУ "Боровинская СОШ"

 

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Полезные ссылки

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Посещений
счетчик посещений

Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

МАОУ "Боровинская СОШ" © 2020Создать бесплатный сайт с uCoz