Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заводоуковского городского округа «Боровинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.М.Щукина» с.Боровинка ул.Ленина 40А
Понедельник, 16.12.2019
Приветствую Вас Гость

Добавить в Избранное

Меню сайта
Сайты школ Заводоуковского района
Бигилинская СОШ
Заводоуковская СОШ №1
Заводоуковская СОШ №2
Заводоуковская СОШ №4
Комсомольская СОШ
Новозаимская СОШ
Новолыбаевская СОШ
Падунская СОШ
Сосновская ОШ
Старозаимская ОШ
Тумашовская ОШ

Сайты школ Тюменской области
Форма входа

Главная >> Общие сведения >> Педагогический коллектив


1. Петрова Наталья Викторовна – учитель биологии, образование- высшее, Тобольский пединститут, 1998 г., курсовая подготовка - 2018 год, первая квалификационная категория, 2016 г., общий стаж - 31 лет, пед.стаж - 31 лет.



2. Бурылов Александр Леонидович - учитель технологии, физической культуры, ОБЖ, классный руководитель. Образование высшее, Тюменская государственная сельскохозяйственная академия, первая квалификационная категория, 2018 г., курсовая подготовка- 2018 г., награжден Почётной грамотой департамента образования и науки РФ, 2015 г., Почетная грамота комитета образования, 2011, общий стаж - 21, пед.стаж - 19.



3. Никулина Тамара Федоровна – учитель русского языка и литературы,классный руководитель, образование- высшее, Тюменский государственный университет, 1977 г., курсовая подготовка - 2018 год; первая квалификационная категория, 2018 г., награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ, 2005 г.,   общий стаж - 42, пед.стаж - 41.



4. Сыздыкова Айнагуль  Эрсоиновна - учитель истории и обществознания, классный руководитель,  образование - высшее, Ишимский государственный пединститут им. П.П.Ершова, 2011 г., курсовая подготовка - 2016 г., первая квалификационная категория, 2017 г., общий стаж - 8, пед.стаж - 8.



5. Хачатрян Татевик Акоповна – учитель английского языка,  образование - высшее.



6. Попова Лариса Валерьевна – учитель начальных классов, классный руководитель,  образование - среднее специальное, Голышмановское педагогическое училище, 1993 г., курсовая подготовка - 2018 год, первая квалификационная категория, 2018 г., общий стаж - 26, пед.стаж - 26.



7. Прусских Ольга Владимировна – учитель математики, образование- среднее специальное, Голышмановское пед. училище, 2005 г., курсовая подготовка - 2015 год,  общий стаж - 18, пед.стаж - 18.



8. Тихонов Борис Иванович – учитель физкультуры и технологии, образование - высшее,  Тюменский государственный университет, филиал Ишимский  пединститут им. П.П.Ершова, 2019,  курсовая подготовка - 2018 год, первая квалификационная категория, 2017 г., общий стаж - 32, пед.стаж - 15.



9. Пилипенко Александра Валерьевна - учитель математики и информатики, образование - высшее, Северо-Казастанский Государственный Университет им. М. Козыбаева, 2009, математика, курсовая подготовка - 2018 год, общий стаж - 10, пед.стаж - 10.



10. Петрова Елена Александровна – учитель географии, классный руководитель, образование- высшее, Тюменский государственный университет, 1993 г., курсовая подготовка - 2018 год,  первая квалификационная категория, 2016 г., награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ, 2014 г., общий стаж - 32, пед.стаж - 31.



11. Постовалова Елена Павловна – учитель начальных классов, образование - среднее специальное, Курганский педагогический колледж, 2019 г.



12. Воеводкина Евгения Александровна - учитель русского языка и литературы, классный руководитель, образование - высшее (Ишимский гос.пед.институт им.П.П.Ершова, учитель русского языка и литературы, 2007 г.). Первая квалификационная категория, 2016 г., курсовая подготовка - 2018 г.,общий стаж - 7, пед.стаж - 6.



13. Кривощекова Ольга Ивановна - учитель математики, информатики, классный руководитель. Образование - высшее, Тобольский педагогический институт,1982. Первая квалификационная категория. Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ, 2002 г. Курсовая подготовка - 2018 г. Общий стаж - 41, педагогический стаж - 41.



14. Попова Татьяна Валерьевна - учитель начальных классов, классный руководитель, образование - высшее, Ишимский государственный педагогический пединститут им. П.П.Ершова, 2016 г., курсовая подготовка - 2018 г., общий стаж - 3, педагогический стаж - 3.



15.Кудинова Людмила Николаевна - учитель начальных классов, классный руководитель, образование - высшее, Кокшетауский университет, бакалавр педагогики и методики начального обучения, 2007, курсовая подготовка - 2019, общий стаж - 19, пед. стаж - 18.
 



Лебедевская СОШ, филиал МАОУ "Боровинская СОШ"

Шестаковская НОШ, филиал МАОУ "Боровинская СОШ"

 

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Полезные ссылки

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Посещений
счетчик посещений

Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

МАОУ "Боровинская СОШ" © 2019Создать бесплатный сайт с uCoz
Поднять страницу в верх