Среда, 14.11.2018

Першинская СОШ

Главная>>Летний отдых

ЛЕТО 2018

ПАСПОРТ организации отдыха и оздоровления детей и подростков Тюменской  области детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Космический патруль» на базе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа "Боровинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.М. Щукина"

ПАСПОРТ организации отдыха и оздоровления детей и подростков Тюменской области Шестаковская НОШ, филиал МАОУ «Боровинская СОШ»

Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей МАОУ "Боровинская СОШ" "Космический патруль"

ПРОГРАММА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ ЛЕБЕДЕВСКАЯ СОШ, ФИЛИАЛ МАОУ «БОРОВИНСКАЯ СОШ»  «ОСТРОВ ДЕТСТВА»

Бланк договора на оказание услуг по организации отдыха в каникулярное время в детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием на условиях софинансирования можно скачать здесь    [22,92 Kb]

Бланк заявления о приеме в лагерь можно скачать здесь    [13,82 Kb]

Бланк заявления  – согласия родителей на участие ребенка в социально-значимой деятельности можно скачать здесь     [13,16 Kb]

«  Ноябрь 2018  »

МАОУ "Боровинская СОШ" © 2018Создать бесплатный сайт с uCoz