Пятница, 20.09.2019

Главная>>Летний отдых

ЛЕТО 2019

ПАСПОРТ организации отдыха и оздоровления детей и подростков Тюменской  области детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей на базе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа "Боровинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.М. Щукина"

ПАСПОРТ организации отдыха и оздоровления детей и подростков Тюменской области Шестаковская НОШ, филиал МАОУ «Боровинская СОШ»

Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей МАОУ «Боровинская СОШ» «Страна Тюмения»

Бланк договора на оказание услуг по организации отдыха в каникулярное время в детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием на условиях софинансирования можно скачать здесь    [22,92 Kb]

Бланк заявления о приеме в лагерь можно скачать здесь    [13,82 Kb]

Бланк заявления  – согласия родителей на участие ребенка в социально-значимой деятельности можно скачать здесь     [13,16 Kb]

«  Сентябрь 2019  »

boro-shkola