Пятница, 29.03.2024

Главная » 2019 » Апрель » 18 » Лебедевская СОШ
Лебедевская СОШ
      16 апреля в СОШ №1  состоялся яркий,  ежегодный школьный конкурс "Ученик года - 2019". Вот уже который  год этот конкурс определяет самых лучших, самых любознательных, самых талантливых учащихся школы. За плечами конкурсантов многочисленные победы в школьных, региональных и всероссийских творческих конкурсах и фестивалях, участие в спортивных соревнованиях. В этом году «Ученик года» проводился по нескольким номинациям. От каждого класса в нём приняли участие самые лучшие учащиеся 5-10 классов. Выступление ребят оценивало авторитетное  жюри. Конкурсантов пришли поддержать педагоги, родители и одноклассники. Участники мероприятия старались проявить себя в следующих конкурсах: «Визитная карточка», где ребята с помощью презентации рассказывали о себе и своей семье, способностях и увлечениях; защита «Творческого проекта», — здесь нужно было проявить смекалку, оригинально ответив на вопросы. Конкурс  ораторского мастерства на тему «За что я люблю Тюменскую область?»  в этой номинации подразумевалось  раскрытие артистизма и творческих способностей ребят. Оценка последнего конкурса «Портфолио», где оценивались собранные и оформленные в папку достижения и заслуги ребят за весь учебный год.  Учащаяся 10 класса нашей школы достойно выступила в данном конкурсе.
Просмотров: 464 | Добавил: boro-shkola
«  Апрель 2019  »