Пятница, 29.03.2024

Главная » 2017 » Июль » 3 » Вечер школьных друзей
Вечер школьных друзей
   1 июля  2017 года в нашей школе прошел традиционный вечер встречи выпускников «Вечер школьных друзей». На вечер встречи были приглашены все юбилейные выпуски нашей школы.
В фойе школы выпускников приветствовали обучающиеся 10 класса, вели запись гостей «Вечер школьных друзей».
Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям.
   Героями дня были, конечно же, юбиляры. Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с друзьями детства.С приветственными словами и поздравлением выступила директор нашей школы. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам.
   Ведущие поздравляли юбилейные выпуски, брали интерьвью у выпускников. Никого не оставили равнодушными игры и веселые конкурсы, организованные ведущими вечера.
Просмотров: 486 | Добавил: boro-shkola
«  Июль 2017  »