Пятница, 19.04.2024

Главная » 2018 » Февраль » 19

Муниципальный открытый конкурс  дизайн-проектов объектов строительства (благоустройства)   на территории Заводоуковского городского округа
     Учащиеся  общеобразовательных учреждений округа приглашаются принять участие  в муниципальном  открытом конкурсе  дизайн-проектов объектов строительства (благоустройства)   на территории Заводоуковского городского округа. Организатор конкурса - администрация Заводоуковского городского округа. Конкурс проводится с целью организации участия детей и подростков в благоустройстве территории города; улучшения облика города путём создания оригинальных композиций и конструкций, формирование художественного вкуса подрастающего поколения.
    Конкурс проводится с 16 по 27 февраля 2018года.
    Дизайн-проекты разрабатываются по следующим объектам:
-  благоустройство центрального парка;
-  строительство плавательного бассейна с благоустройством прилегающей территории;
-  реконструкция Дворца культуры «Машиностроителей» и благоустройство парка «Машиностроителей».
    Работы (рисунки) необходимо предоставить в администрацию школы  до 26 февраля.
    Критерии оценки:
- эстетичность,
- композиционная выразительность,
- качество оформления,
- современность, функциональное содержание,
- использование существующего ландшафта;
- объекты строительства (благоустройства), отражённые в дизайн-проектах должны быть корректно вписаны в окружающую среду, соответствовать функциональному назначению.
     Выявление победителей и подведение итогов Конкурса проводится на заседании общественной комиссией не позднее 1 марта 2018 года
     Церемония награждения победителей конкурса  будет проведена в рамках мероприятий «С малой Родины моей начинается Россия» 18 марта 2018 года.
Просмотров: 660 | Добавил: boro-shkola | Дата: 19.02.2018

«  Февраль 2018  »