Вторник, 19.03.2024

Главная » 2023 » Январь » 18
17 января в МАОУ «Боровинская СОШ» прошла встреча с инициативой группой активистов по открытию первичного отделения Российского Движения Детей и Молодёжи «Движение первых»!

Встреча прошла с советником директора по воспитанию Прусских Ольгой Владимировной, муниципальным куратором проекта «Навигаторы детства» – Горбаченковой Еленой Валерьевной и приглашенными гостями, командой лидеров Заводоуковского городского округа и Ольгой Владимировной Кадыриной.

Активисты встречи обсудили цели, задачи, направления нового движения. Также выучили главную кричалку, которая уже стала традиционным завершением всех встреч, касающихся деятельности РДДМ «Движения Первых»: «Я в движении – Мы в движении! Мы в движении – Всегда в движении!» И выбрали основные направления деятельности, которые по мнению ребят особо интересные:
- Образование и знания. «УЧИСЬ И ПОЗНАВАЙ!»
- Наука и технологии. «ДЕРЗАЙ И ОТКРЫВАЙ!"
-Культура и искусство. «СОЗДАВАЙ И ВДОХНОВЛЯЙ!»
- Волонтёрство и добровольчество. «БЛАГО ТВОРИ!»
- Патриотизм и историческая память. «СЛУЖИ ОТЕЧЕСТВУ!»
- Спорт. «ДОСТИГАЙ И ПОБЕЖДАЙ!»
- Здоровый образ жизни. «БУДЬ ЗДОРОВ!»
- Экология и охрана природы. «БЕРЕГИ ПЛАНЕТУ!»
Просмотров: 119 | Добавил: boro-shkola | Дата: 18.01.2023

«  Январь 2023  »