Четверг, 02.05.2024

Главная » 2023 » Ноябрь » 24
Активно и очень насыщенно прошла эта неделя в нашей школе. Эта не совсем обычная неделя, а неделя где все мероприятия были посвещены тем, чьё имя "МАМА".
В течение этой недели учащиеся младших классов приняли активное участие в изготовлении поздравительных открыток. Организовали и провели выставку рисунков " Это моя мама"
В конце недели советником директора по воспитанию и активистами школы была организована и проведена интеллектуальная игра "Мамы разные бывают".
В игре приняли участие мамы со своими детьми. Каждый из участников игры получил массу впечатлений и весёлое настроение.
Эта неделя подошла к концу очень красиво и празднично!
Сегодня, 24.11.2023г. в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери. На мероприятие были приглашены мамы, бабушки, учителя и обучающиеся школы.
Праздник День матери – праздник самого близкого и дорогого человека, человека, который подарил нам жизнь. Они всегда остаются нашими ангелами-хранителями. Первое слово, которое произносит каждый малыш, – это слово «мама».
В этот день школьный актовый зал наполнился любовью, радостью и теплом. БЫла продумана каждая деталь, чтобы сделать этот праздник незабываемым. Зрителей зала порадовали творческими номерами, душевными песнями, красивыми стихами и конечно прозвучало много теплых и трогательных слов в адрес мам. Специально подготовленные вокальные номера вызывали в зале волнение и радость, заставляя сердца зрителей биться в унисон. Каждое произнесенное слово стало своеобразным подарком для всех матерей, присутствующих в зале. В этот день в зале царило единство и понимание. Все присутствующие - будь то молодые мамы, бабушки или дочери - ощущали связь со своими детьми. Мы выражаем огромную благодарность всем за подготовку к мероприятию и искренне поздравляем всех мам с наступающим праздником и лишний раз хотим напомнить, что мамы – они как пуговки, на них все держится!

Ссылка на мероприятия МАОУ "Лебедевская СОШ"
Просмотров: 48 | Добавил: boro-shkola | Дата: 24.11.2023

«  Ноябрь 2023  »