Четверг, 18.04.2024

Главная » 2015 » Апрель » 1 » «Лучшее школьное лесничество»
«Лучшее школьное лесничество»
          Пять школьных лесничеств Тюменской области поборются за звание лучших, среди которых лесничество нашего округа «Голубая Планета» (Лебедёвская СОШ).  Исследовательские работы направлены организаторам Всероссийского конкурса «Лучшее школьное лесничество» по итогам проведенного регионального этапа.
          Организаторами регионального конкурса выступили департамент лесного комплекса Тюменской области, департамент образования и науки Тюменской области, департамент по спорту и молодёжной политике Тюменской области, ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи», Тюменское областное общественное детское движение «ЧИР».
          Всего на суд регионального жюри было представлено почти 30 работ от школьных лесничеств Тюменской области по номинациям «Организация деятельности школьного лесничества», «Охрана и защита леса», «Лесовосстановление» и «Просветительская деятельность».
          По итогам конкурсного отбора в номинации «Охрана и защита леса» победителем стало школьное лесничество «Голубая планета»  филиала МАОУ «Боровинская СОШ» Лебедёвская СОШ. Руководитель школьного лесничества Н.В.Захарчук, учитель начальных классов Лебедёвская СОШ.
Просмотров: 694 | Добавил: boro-shkola
«  Апрель 2015  »