Понедельник, 27.05.2019

9 апреля в концертном зале Детской школы искусств прошел муниципальный марафон – фестиваль песен «Самая поющая школа» для учащихся образовательных организаций Заводоуковского городского округа.
    В конкурсе приняли участие пятнадцать хоров - ученических коллективов округа (около 330 участников), из них три городских и двенадцать хоров сельских школ. Участники исполняли вокальные произведения о Родине, родном крае, природе и т. п., тематически связанные с юбилеем области.
    В результате конкурсных испытаний самыми поющими, занявшими первое место оказались ученические хоровые коллективы: «Детство» средней общеобразовательной школы № 1 и «Голоса детства» Колесниковской школы. Почетное второе место присудили хоровым коллективам: «Наши голоса» Падунской школы, «Веселые нотки» Сосновской ООШ, «Домисолька» средней общеобразовательной школы № 2. Третье место поделили два хоровых коллектива «Музыкальная капель» Боровинской школы и «Ярило» Новозаимской школы.
Просмотров: 26 | Добавил: boro-shkola | Дата: 11.04.2019

24 марта 2019 года исполнилось 5 лет со дня подписания Президентом Российской Федерации Указа "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне".
     В эфире вышел специальный сюжет, посвященный 5-летию комплекса ГТО. В ролике - тестирование с участием чемпиона мира по быстрым шахматам Сергея Карякина, экспозиции ГТО в Музее спорта и фестивалей в разных субъектах страны.
Просмотров: 59 | Добавил: boro-shkola | Дата: 02.04.2019

23 марта в МАОУ «Боровинская СОШ» в рамках VIII областного форума «Большая перемена», посвященного 75-летию Тюменской области, прошли мероприятия: фестиваль - марафон «Поющая школа», в котором приняли участие обучающиеся 1-4 классов с песнями о Родине и родном крае, и командный баттл
«Моя Тюменская область: строим будущее».
     В фестивале – марафоне «Поющая школа» активное участие приняли родители младших школьников. Победителями стали обучающиеся 2 класса.
     В командном баттле «Моя Тюменская область: строим будущее» соревновались команды обучающихся и родителей 6-7 классов в знаниях по истории, экономике региона, о выдающихся личностях и достопримечательностях Тюменской области.
     Победу одержала команда обучающихся и родителей 6 класса.
     Победители и участники мероприятий награждены грамотами и сладкими призами.
Поздравляем победителей и участников мероприятия!
Просмотров: 48 | Добавил: boro-shkola | Дата: 23.03.2019

В рамках проведения фестиваля «Крымская весна»  состоялся конкурс рисунков «Удивительная природа Крыма». Победителем стала  ученица 2 класса.
Просмотров: 36 | Добавил: boro-shkola | Дата: 21.03.2019

Просмотров: 53 | Добавил: boro-shkola | Дата: 15.03.2019

12-13 марта учащиеся нашей школы приняли участие  в I этапе Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций Заводоуковского городского округа.
Просмотров: 41 | Добавил: boro-shkola | Дата: 14.03.2019

Уважаемые родители!
       В соответствии с постановлением администрации Заводоуковского городского округа от 26 октября 2012 года № 1971 "Об утверждении порядка проведения оценки соответствия качества фактически предоставляемых муниципальных услуг, оказываемых автономными учреждениями Заводоуковского городского округа, утвержденным стандартам качества" в МАОУ "Боровинская СОШ" в период с 12 марта по 23 марта 2019 года проводится опрос потребителей муниципальных услуг о качестве оказываемых муниципальных услуг в образовательных учреждениях, подведомственных комитету образования.
         В опросе имеют право участвовать потребители муниципальной услуги, достигшие совершеннолетнего возраста. Участие в опросе является свободным и добровольным. В ходе опроса никто не может быть принужден к выражению своего мнения или отказу от него.  Приглашаем вас принять участие в опросе.
Места проведения:
МАОУ «Боровинская  СОШ»,  приемная
Лебедевская СОШ, филиал МАОУ «Боровинская СОШ»,  приемная
Шестаковская НОШ, филиал МАОУ «Боровинская СОШ», кабинет директора
Дата проведения: с 12 марта по 23 марта 2019 года.
Время проведения:   08.30 - 17.00
Просмотров: 46 | Добавил: boro-shkola | Дата: 13.03.2019

22 февраля 2019 г. в школе прошел традиционный праздник «Смотр строя и песни», посвященный Дню защитника Отечества. В смотре принимали участие обучающиеся 2-11 классов. Выступление ребят оценивало компетентное жюри по заранее выбранным критериям. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни.
Непросто было жюри определить победителей
.
Просмотров: 66 | Добавил: boro-shkola | Дата: 22.02.2019