Воскресенье, 19.01.2020

24 декабря в рамках культурно-образовательного калейдоскопа "Энергия трех поколений" прошли мастер-классы "Вместе украсим дом к празднику"
Просмотров: 24 | Добавил: boro-shkola | Дата: 25.12.2019

Основной период сдачи школьниками Единого государственного экзамена в 2020 году начнется 25 мая с экзаменов по литературе, географии и информатике и информационно-коммуникационным технологиям, следует из совместного приказа Минпросвещения и Рособрнадзора, опубликованного на официальном интернет-портале.
"Утвердить следующее расписание проведение единого государственного экзамена в 2020 году... 25 мая (понедельник) - география, литература, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)", - говорится в документе.
Через три дня, 28 мая пройдет экзамен по русскому языку, 1 июня - ЕГЭ по базовой и профильной математике, 4 июня - по истории и физике, 8 июня - по обществознанию и химии, 11 июня - по иностранным языкам, кроме устной части, и биологии, 15 и 16 июня школьникам предстоит сдать устную часть экзамена по иностранному языку.
Досрочная сдача ЕГЭ начнется 20 марта, также с экзаменов по географии и литературе. 23 марта пройдет ЕГЭ по русскому, 27 марта - по профильной и базовой математике, 30 марта - по иностранным языкам, кроме устной части, а также биологии и физике, 1 апреля пройдет сдача устной части экзамена по иностранным языкам, 3 апреля будут досрочно сдавать обществознание и информатику, 6 апреля - историю и химии.

Министерство просвещения и Рособрнадзор утвердили расписание ОГЭ на 2020 год. Большинство выпускников девятых классов будут сдавать экзамены с 22 мая по 9 июня.
Просмотров: 25 | Добавил: boro-shkola | Дата: 23.12.2019

План МАОУ «Боровинская СОШ», Лебедевская СОШ проведения культурно-образовательного калейдоскопа «Энергия трёх поколений!» для детей, родителей, педагогов, заинтересованных общественных организаций
Просмотров: 18 | Добавил: boro-shkola | Дата: 23.12.2019

Лебедевская школа поздравляет Мартьянову Валерию Аркадьевну, которая заняла III место в муниципальном педагогическом конкурсе по использованию ИКТ в образовании. Желаем ей творческих успехов и новых побед!
Просмотров: 24 | Добавил: boro-shkola | Дата: 17.12.2019

Сегодня в нашей школе прошел "Урок Цифры" по теме "Сети и облачные технологии" в котором приняли участие учащиеся начального, основного и среднего звена.
Просмотров: 24 | Добавил: boro-shkola | Дата: 13.12.2019

Зима – самое волшебное время года. В библиотеке 11 декабря прошел экологический хит-парад «Год кончается-зима начинается».
Постичь тайны зимней природы пришли читатели младшего школьного возраста. Библиотекарь рассказала детям о погодных явлениях и приметах зимы. Из слайд- презентации ребята узнали, как и где зимуют лесные звери, какие птицы зимуют на родине. И как сделать кормушку, для птиц которую можно изготовить самостоятельно из доступных материалов. В завершение мероприятия дети познакомились с произведениями детских писателей о зимнем времени года, приняли участие в литературной викторине и отгадали загадки.
Просмотров: 32 | Добавил: boro-shkola | Дата: 11.12.2019

Сегодня первоклассники открыли птичью столовую. Накануне они вместе с родителями придумывали дизайн кормушек для птиц. В ход пошли пластиковые бутылки, картонные коробки, железные банки, веточки малины и традиционные деревянные досточки.А украсил кормушки каждый по своему. Теперь ребята наблюдают какие птицы прилетают пообедать, радуются когда птичка садится в их кормушку, потому что кормушки висят перед нашими окнами.
Просмотров: 29 | Добавил: boro-shkola | Дата: 06.12.2019

5 декабря -  Международный день добровольца. К этой дате в  библиотеке для детей среднего школьного возраста прошел литературный вернисаж «Дарите людям доброту».
     Ребята узнали о том, что волонтеры это неоплачиваемая, сознательная, добровольная деятельность на благо других.  Добровольцы и волонтёры трудятся в больницах и социальных учреждениях, сохраняют природу и памятники культуры, восстанавливают имена погибших солдат, помогают в проведение мероприятий. Затем ребята познакомились с произведениями русских и зарубежных писателей, освещающие благородство, милосердие, доброту. Прочитав эти книги, читатель получит возможность поразмышлять над тем, что такое добро и милосердие, задуматься о тех людях, которые живут рядом с ним.
Просмотров: 31 | Добавил: boro-shkola | Дата: 04.12.2019

02 декабря в нашей школе проходил отборочный тур  Чемпионата по чтению вслух «Страница 20», в котором принимали участие обучающиеся старших классов. Победителем стал ученик 10 класса К….нов Данила.
Просмотров: 27 | Добавил: boro-shkola | Дата: 02.12.2019

« 1 2 3 4 ... 67 68 »