Понедельник, 14.10.2019

28 сентября в шахматном клубе г. Заводоуковска прошли соревнования по шахматам в зачет Спартакиады учащихся Заводоуковского городского округа. Наша команда заняла четвертое место уступив  команде Бигилинской СОШ .
Просмотров: 11 | Добавил: boro-shkola | Дата: 29.09.2019

С 24 по 26 сентября Боровинское школьное лесничество «Дети Солнца» приняли участие в XII слет школьных лесничеств Тюменской области, который проходил в АНО ОСООЦ «Витязь». В нем приняли участие более 150 детей из 23-х муниципальных районов.

В течение трёх дней слета участники соревновались в знаниях лесных наук.
В первый день ребята прошли индивидуальные специализированные конкурсы по лесоведению, таксации, ботанике, дендрологии, зоологии, энтомологии и экологии, оформили выставку-конкурс «Проект обустройства места отдыха в лесу», выступили в конкурсе агитбригад «Сохраним леса Сибири!».
Второй день был посвящен практическим навыкам – ориентированию на местности и спортивному туризму, основам оказания первой медицинской помощи и многим другим направлениям.
XII слет школьных лесничеств Тюменской области завершился праздничным концертом и вручением наград победителям. По итогам слета наша команда заняла 16-е место.
Просмотров: 12 | Добавил: boro-shkola | Дата: 27.09.2019

21 сентября на стадионе ДЮСШ г. Заводоуковска прошли соревнования по русской лапте в зачет Спартакиады учащихся Заводоуковского городского округа. Наша команда заняла третье место. Поздравляем призеров!
Просмотров: 14 | Добавил: boro-shkola | Дата: 23.09.2019

Активное участие приняла Лебедёвская СОШ в  "Осеннем марафоне", посвященном Всероссийскому День трезвости. В этот солнечный день на дистанцию вышли воспитатели и воспитанники детского сада "Лесовичок", педагоги и учащиеся школы, сотрудники Лебедёвской психиатрической больницы.
          Победители были награждены грамотами и сладкими призами.
Просмотров: 28 | Добавил: boro-shkola | Дата: 16.09.2019

14 сентября на стадионе ДЮСШ г. Заводоуковска прошли соревнования по футболу в зачет Спартакиады учащихся Заводоуковского городского округа. Наша команда заняла третье место. Поздравляем призеров!
Просмотров: 27 | Добавил: boro-shkola | Дата: 16.09.2019

10 сентября в Лебедевской СОШ, прошла беседа с учащимися 9-11 классов, на тему "Жить – это здорово!», которую провели работники ГБУЗ ТО ОКПБ совместно с педагогами общеобразовательного учреждения, с целью  формирования нравственных качеств человека и гражданина, а именно: активности, ответственности, взаимопомощи, честности, трудолюбия.
          В заключении ребята сделали вывод о том, что каждый человек сам в ответе за свою судьбу. Он сам решает, как ему жить, каким стать. От него зависит отношение к нему окружающих людей.
Просмотров: 24 | Добавил: boro-shkola | Дата: 13.09.2019

Есть праздники, которые любит сама природа. К ним относится и 6 сентября. Как правило. в этот день - светло, тепло и сухо. День рождения школы дорог и близок всем, потому что каждый второй житель поселка в прошлом  ее ученик. Хотя, по большому счету, человек учится всю жизнь. Школа - это один из самых интересных этапов жизни. Она дарит не только знания, но еще и учит настоящей дружбе, взаимопониманию, верности. Школьные друзья, если они умеют хранить дружбу, - самые надежные. Поэтому равнодушных к Дню рождения нашей школы нет никого. Для одних школа - это теплые воспоминания, для других – настоящий  квест, путешествие в мир неведомого. Учащиеся нашей школы встретили этот день праздничной линейкой, участвовали в конкурсе букетов, в заключении состоялся спортивный праздник.
Просмотров: 19 | Добавил: boro-shkola | Дата: 07.09.2019

Просмотров: 35 | Добавил: boro-shkola | Дата: 30.08.2019

Просмотров: 33 | Добавил: boro-shkola | Дата: 13.08.2019

9.08 "Милый сердцу уголок". Экскурсия в краеведческую комнату, где вспомнили как жили наши бабушки и дедушки. На квест-игре знакомились с "Героями земли Тюменской" А вечером на защите проектов "Мой подарок области" представили свои поделки, которые посвятили своему родному уголку.
Просмотров: 32 | Добавил: boro-shkola | Дата: 10.08.2019

« 1 2 3 4 ... 63 64 »