Воскресенье, 05.04.2020

23 февраля в библиотеке для детей младшего среднего возраста дружно, задорно и с огоньком прошли веселые старты «Храбрые, смелые, сильные!».
     Участники мероприятия проявили себя в конкурсах «Самый ловкий», «Переправа», «Самый быстрый», «Минер», «Порази цель», «Строевая подготовка», «Самый находчивый». Каждый из участников конкурсов попробовал и проявил себя в знании военной техники, умении быстро прыгать и бегать, точно целиться, сплотиться и работать в одной команде. В завершение мероприятия за старания, доблесть, силу и ловкость участники программы были награждены сувенирными медалями.
Просмотров: 24 | Добавил: boro-shkola | Дата: 25.02.2020

22 февраля учащиеся Лебедевской СОШ приняли участие в районном соревновании по волейболу. Команда мальчиков заняла 2 место. Мы поздравляем наших спортсменов.
Просмотров: 22 | Добавил: boro-shkola | Дата: 24.02.2020

21 февраля в Лебедевской СОШ, прошла военизированная игра «Зарница», в которой приняли участие учащиеся 1-11 классов. Учащиеся школы соревновались в стрельбе, метании гранаты, быстрое разминирование поля, на знание песен о Великой Отечественной войне, знание названий военной техники, и. т. Праздник прошел интересно. Победители награждены почетными грамотами.
Просмотров: 20 | Добавил: boro-shkola | Дата: 22.02.2020

20 февраля учащиеся и родители приняли участие в Дне профилактики, на котором пропагандировались  противопожарные знания среди детей и подростков, предупреждение пожаров от детских игр и шалостей с огнем, повышение эффективности работы по обучению детей правилам пожарной безопасности, а так же инструктажи о соблюдении правил пожарной безопасности, связанной с пребыванием в лесах, лагерях с дневным пребыванием, сборах, и т.д.  На родительском собрании особое внимание уделялось периоду пожароопасного сезона устройство мест отдыха, туристических стоянок, проведение других массовых мероприятий с разрешения и по согласованию с органами государственной власти или местного самоуправления при условии оборудования на использованных лесных участках мест для разведения костров и сбора мусора.
Просмотров: 14 | Добавил: boro-shkola | Дата: 21.02.2020

14 февраля в школе прошел урок цифры в 1-4 классах по теме "Персональные помощники".
Просмотров: 32 | Добавил: boro-shkola | Дата: 17.02.2020

13 февраля для учащихся старших  классов прошла литературная гостиная «Я родом из деревни», посвященная 100- летию со дня рождения Ф.А. Абрамова.
     В ходе мероприятия участники проследили жизненный путь писателя, узнали о трудном детстве, каким он был в школьные годы и в годы войны. Открыли для себя новые факты о его службе в контрразведке СМЕРШ. Ближе познакомились с его творчеством, повествующее о жизни русского крестьянства в нелёгкие военные и послевоенные годы. Жить по совести, умножать добро на Земле – самый главный завет Федора Александровича Абрамова, главный итог его жизни, его творчества, его неустанных поисков истины. Мероприятие сопровождалось видео презентацией живописных мест Верколы, родины писателя, воспоминаний современников писателя и отрывками из фильмов по произведениям Фёдора Абрамова.
Просмотров: 33 | Добавил: boro-shkola | Дата: 13.02.2020

Решением начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Тюменской области школы Заводоуковского городского округа закрываются на карантин с 06 по 12 февраля включительно.
Просмотров: 35 | Добавил: boro-shkola | Дата: 05.02.2020

Что нужно делать в  период активной   циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции  и  других  возбудителей  острых  респираторных  вирусных  инфекций  (ОРВИ) для того, чтобы предотвратить собственное заражение и обезопасить окружающих , если заболели Вы?
Просмотров: 43 | Добавил: boro-shkola | Дата: 04.02.2020

Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ" Филиал УрГУПС в г. Тюмени
Просмотров: 35 | Добавил: boro-shkola | Дата: 30.01.2020

27 января в Лебедевской СОШ  прошли уроки  Памяти, в которых приняли участие  обучающиеся, педагоги, приглашенные ветераны, родители, Глава Лебедевской сельской администрации. Использовались следующие формы проведения уроков: уроки мужества, часы памяти, круглые столы, чтение стихов поэтов - блокадников, демонстрация документальных фильмов. Волонтёры  раздали информационные листовки о прорыве блокады 27 января, в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Просмотров: 28 | Добавил: boro-shkola | Дата: 27.01.2020

« 1 2 3 4 ... 70 71 »