Среда, 24.04.2019

12 декабря в Лебедевской СОШ, филиале МАОУ «Боровинская СОШ» пройдет единый урок прав человека,  который приурочен к празднованию 70-летия принятия Всеобщей декларации прав человека, 25-летия Конституции Российской Федерации и Международного Дня прав человека (10 декабря), а инициатором урока выступила Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москалькова.

Просмотров: 68 | Добавил: boro-shkola | Дата: 10.12.2018

«Урок Цифры» стартовал 3 декабря, накануне Дня информатики.
Семьдесят лет назад 4 декабря зарегистрирован первый отечественный патент на автоматическую цифровую ЭВМ. Его получили члены-корреспонденты АН СССР доктор технических наук Исаак Семенович Брук и инженер Башир Искандерович Рамеев.
6 декабря МАОУ«Боровинская СОШ» приняла участие в акции «Урок цифры».
Просмотров: 127 | Добавил: boro-shkola | Дата: 07.12.2018

В Лебедевской СОШ, филиале МАОУ «Боровинская СОШ и МАОУ "Боровинская СОШ" прошли уроки Памяти, посвященные Дню неизвестного солдата.
Мы здесь не потому, что дата.
Как злой осколок, память жжет в груди.

К могиле неизвестного солдата
Ты в праздники и будни приходи.
Он защитил тебя на поле боя,
Упал, ни шагу не ступив назад,
И имя есть у этого героя —
Великой Армии простой солдат
Просмотров: 94 | Добавил: boro-shkola | Дата: 03.12.2018

1 декабря команда МАОУ «Боровинская СОШ» приняла участие в математическом марафоне проводившемся на базе СОШ № 1 г. Заводоуковска. Команда награждена грамотой за участие.
Просмотров: 68 | Добавил: boro-shkola | Дата: 03.12.2018

16 ноября в Боровинской и Лебедевской школах прошла тематическая пятница: «Толерантность – путь к миру», приуроченная к Международному Дню толерантности и Всемирному Дню доброты.
Просмотров: 81 | Добавил: boro-shkola | Дата: 16.11.2018

В Лебедевской СОШ, филиале МАОУ «Боровинская СОШ», набирает силу акция  «Всероссийская профдиагностика-2018». Надеемся, что мероприятие будет интересным и поможет старшеклассникам нашей  школы в выборе профессии.  План подготовки акции размещен на сайте программы «Zасобой» в разделе «Всероссийская профдиагностика».
Просмотров: 85 | Добавил: boro-shkola | Дата: 14.11.2018

I место
10 ноября прошли соревнования по волейболу в зачет Комплексной Спартакиады учащихся Заводоуковского городского округа. Команда Лебедевской СОШ заняла I место, команда Боровинской СОШ - III место. Поздравляем победителей и призеров!
III место
Просмотров: 88 | Добавил: boro-shkola | Дата: 12.11.2018

4 ноября для детей младшего и среднего школьного возраста прошел познавательный час «У нас единая планета, у нас единая семья», посвященный  Дню народного единства. В ходе мероприятия ребята познакомились  с историей  праздника,  который  связан  с  событиями  Смутного  времени  в  России и их  завершением  благодаря  победе    ополчения  под  руководством  Кузьмы  Минина  и  Дмитрия  Пожарского. Затем с  помощью слайд-презентации участники мероприятия совершили увлекательное путешествие по Великой Руси. Ребята узнали, что Россия является многонациональным государством. Что на её территории проживает более 180 различных национальностей и народностей. Каждый из народов России отличается по языку, укладу жизни, обычаям, историческим традициям, религии, культуре. В завершение мероприятия  прозвучали  стихи  о Родине и дружбе между народами.
Просмотров: 97 | Добавил: boro-shkola | Дата: 06.11.2018

26 октября в школе прошли традиционные праздники осени, в котором приняли активное участие обучающиеся 1-11 классов. Учащиеся школы на празднике пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи, отгадывая загадки и выполняя различные задания. Праздник прошел весело и с пользой: дети узнали много нового об осенних месяцах и овощах, поделились своими знаниями об осенних дарах, и особенностях сбора урожая, проявили себя в творческой деятельности. Праздник, итогом которого стала дискотека, получился очень красочным, ярким и по-настоящему теплым.
Просмотров: 70 | Добавил: boro-shkola | Дата: 26.10.2018

« 1 2 3 4 5 6 ... 57 58 »
«  Апрель 2019  »