Воскресенье, 19.01.2020

Согласно плану  воспитательной  работы школы с 20 по 25 ноября 2019-2020 учебного года были проведены следующие мероприятия, посвященные Дню матери:
Учащиеся 1-4 классов приняли участие в выставке поделок «Подарок маме», а 5-8 классы - в конкурсе поздравительных рисунков «Нет тебя дороже». Выставки поделок и рисунков были организованы в кабинетах. Всего в конкурсе приняли участие 191 учащийся. Учителями-предметниками на уроках литературы были проанализированы произведения, в которых описываются чувства матери. Темой уроков стала «Образ матери в литературе». Во всех классах проведены классные часы, где прославлялись семейные ценности, воспитывалось уважительное отношение к женщинам и матерям.
Просмотров: 39 | Добавил: boro-shkola | Дата: 27.11.2019

В  2019-20  учебном  году  Всероссийская  интерактивная  олимпиада  Президентской  библиотеки  «Россия  в  электронном  мире»  по  предметам  «История»,  «Обществознание» и «Русский язык» стартует для школьников в десятый раз.
Олимпиада  проводится  в  целях  формирования  среди  подрастающего  поколения интереса  к  истории  своей  Родины,  чувства  ответственности  за  сохранение  и  развитие российской  государственности,  выявления  молодых  талантов  в  области  изучения гуманитарных дисциплин и поддержки одаренных детей.
Участниками  олимпиады  могут  быть  обучающиеся  по  образовательным программам  основного  общего  и  среднего  общего  образования,  в  том  числе  лица, осваивающие  образовательные  программы  основного  общего  и  среднего  общего образования  в  форме  семейного  образования  или  самообразования.  Участниками олимпиады помимо граждан Российской Федерации могут быть иностранные граждане, а также лица без гражданства. Олимпиада  проводится  в  три  последовательных  этапа  в  период  с  сентября 2019г. по март 2020 г.
-  Первый-отборочный,  проводится  в  заочной  форме  с  применением  системы дистанционного тестирования знаний Президентской библиотеки в период с  19 сентября по 02 декабря 2019 г.
-  Второй-отборочный,  для участников прошедших первый этап,  также проводится в  заочной  форме  с  применением  системы  дистанционного  тестирования  знаний Президентской библиотеки в период с 16 декабря 2019г. по 23 января 2020г.
-  Третий-заключительный,  для участников прошедших второй этап, победителей и призеров предшествующего года аналогичной олимпиады,  проводится в очной форме в период с 17 по 19 марта 2020г.
Просмотров: 44 | Добавил: boro-shkola | Дата: 25.11.2019

21 ноября в актовом зале школы №1 г. Заводоуковска прошел окружной конкурс агитбригад "Правила эти пусть знают все дети". Наша агитбригада "Здоровые ребята" заняла 2 место. Поздравляем призеров!
Просмотров: 45 | Добавил: boro-shkola | Дата: 22.11.2019

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Доводим до сведения родителей (законных представителей), обучающихся параметры погодных условий для отмены занятий в общеобразовательных организациях юга Тюменской области
Температура наружного воздуха Скорость ветра Отмена занятий
(классы)
Ниже минус 30 менее 2 1-4
Ниже минус 35 менее 2 1-9
Ниже минус 40 менее 2 1-11
Ниже минус 25 2 и более 1-4
Ниже минус 30  2 и более 1-9
Ниже минус 35 2 и более 1-11

Ссылки официальных страниц в соцсетях «ВК» и «Одноклассники»:
https :// vk . com / zavestochka
https :// ok . ru / zavestochka
где будут размещены объявления об отмене занятий для первой смены в 7
час., для второй смены в 11 час. (время местное)
Просмотров: 47 | Добавил: boro-shkola | Дата: 19.11.2019

14 ноября учителя нашей школы приняли участие в работе семинара-совещания "Президентская библиотека - первая электронная национальная библиотека России: 10 лет развития"
Просмотров: 59 | Добавил: boro-shkola | Дата: 15.11.2019

11 ноября в школе прошло всероссийское образовательное мероприятие для учащихся 1-11 классов, направленное на развитие ключевых компетенций цифровой экономики "Урок Цифры" по теме "Большие данные"
Просмотров: 59 | Добавил: boro-shkola | Дата: 13.11.2019

9 ноября в спортивном зале ДЮСШ г. Заводоуковска прошли соревнования по волейболу в зачет Комплексной Спартакиады учащихся Заводоуковского городского округа. Спортсмены Лебедевской школы заняли первое место. Поздравляем победителей!
Просмотров: 54 | Добавил: boro-shkola | Дата: 10.11.2019

Комитет образования доводит до сведения, что в рамках реализации Федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» на территории
Тюменской области с ноября 2019 г. стартует информационная кампания по пропаганде здорового питания.
Официальный сайт
«Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора, содержит актуальные демонстрационные материалы по профилактике, здоровьесбережению, в том числе здоровому питанию.
Просмотров: 53 | Добавил: boro-shkola | Дата: 30.10.2019

30 октября в 11.00 прошел праздник «В мире добрых слов», в честь празднования Дня народного единства. В России День народного единства праздник относительно молодой — отмечается 13 лет в память о событиях 1612 года, когда Москву освободили от польских интервентов, положив конец Смутному времени.
И как итог – фотография на память,  тоже только вместе. Снимки в подписи не нуждаются. Когда в руках самый актуальный на сегодня хэштег: #мы едины
Просмотров: 62 | Добавил: boro-shkola | Дата: 30.10.2019

Просмотров: 37 | Добавил: boro-shkola | Дата: 30.10.2019