Понедельник, 14.10.2019

8.08 "По неведомым тропинкам". Учимся правильно отдыхать,ходить в поход, рисуем чудеса, которые встречаются в пути, вспоминаем походные песни. Все свои знания закрепили на игре-вертушке "Наш маленький турист". Отличившиеся туристы награждены сладкими призами.
Просмотров: 35 | Добавил: boro-shkola | Дата: 09.08.2019

"В поисках талантов". Талант художника выявили в конкурсе рисунков, листовок, буклетов на тему "Жизнь в лагере". Музыкальные таланты проявились во флешмобе "В ритме добра", а театральные - в конкурсной программе "Весь мир театр"

Просмотров: 30 | Добавил: boro-shkola | Дата: 08.08.2019

6.08 день посвящен здоровью - "Тюмения - территория здоровья". Начался с путешествия в страну "Витаминию", ведь здоровья без витаминов не бывает. Рисовали жителей страны "Витаминия", укрепляли здоровье на веселых стартах "Быстрее, выше, сильнее", спортивном состязании "Доверяй играя". Закончился день флешмобом "ГТО - это круто".
Просмотров: 32 | Добавил: boro-shkola | Дата: 07.08.2019

5.08 день посвященный природе - "Природы любимый уголок".Изучили природу Тюменской области. Представили в поделках "Чудеса природы" и в проектах "Природы любимый уголок". При изготовлении и защите проектов использовались природные материалы, шутки и прибаутки местных народов. Наш медицинский работник провел беседу профилактике туберкулеза. Закончился день добровольческой акцией .
Просмотров: 24 | Добавил: boro-shkola | Дата: 06.08.2019

2.08 день "Театралы". На презентации и викторине знакомились и изучали театры. Более подробно познакомились с кукольным театром, нарисовали и создавали свои кукольные театры, показали небольшие представления - сказки "Колобок" и "Три поросенка".
Просмотров: 24 | Добавил: boro-shkola | Дата: 03.08.2019

1.08 Наш день сегодня - "Край чудес". Поэтому мы поговорили о чудесах света, чудесах России и Тюменской области, а потом решили сами творить чудеса и организовали акцию для одиноких пенсионеров "Тимуровцы".
       Закончился день развлекательно - игровой программой "Ты - супер", где мы пели, плясали и заработали много чудесных призов и медалей.
Просмотров: 31 | Добавил: boro-shkola | Дата: 02.08.2019

31.07 - "В гости к сказке". Начался день с конкурса рисунков "В гостях у сказки", разучивали народные игры на свежем воздухе, искали клад под чудо-деревом и участвовали в сказочном КВНе.
Просмотров: 43 | Добавил: boro-shkola | Дата: 31.07.2019

30.07 - день посвященный здоровью - "Здоровье, сила, красота". Начался он с конкурса рисунков на асфальте "Волшебные мелки" цель которого - настроить детей на здоровый образ жизни. После конкурса - кружок "Спасатель" и шоу "Мыльных пузырей" проводимое работниками культуры из г. Заводоуковска. Закончился день спортивной игрой "Зов джунглей" и флешмобом "Здоровье, сила, красота".
Просмотров: 33 | Добавил: boro-shkola | Дата: 30.07.2019

29.07 - день музыкальный "С песней по жизни", который начался с викторины "Семь нот", продолжился конкурсной программой-попурри "Музыкальная река" и закончился дискотекой "Танцевальный коктейль"
Просмотров: 33 | Добавил: boro-shkola | Дата: 29.07.2019

26.07 в лагере прошла учебная эвакуация. Жители "Страны Тюмении" эвакуировались из здания школы. Воспитатели в отрядах провели беседы о правилах пожарной безопасности, а так же прошел конкурс рисунков "Пожар - это страшно" и конкурс проектов "Моя безопасность". Учились также безопасному вождению велосипедов и у нас выявились свои асы - Рая (I место), Андрей (II место), Виталий и Игорь (III место).
Просмотров: 29 | Добавил: boro-shkola | Дата: 26.07.2019

« 1 2 3 4 5 ... 63 64 »