Понедельник, 29.04.2024

Главная » 2024 » Февраль » 15 » Росгвардия
Росгвардия
Управление Росгвардии по Тюменской области информирует о  военных образовательных организациях высшего образования войск национальной гвардии Российской Федерации.
Кандидатами для поступления в ВУЗы Росгвардии могут стать граждане Российской Федерации, имеющие законченное среднее общее или среднее профессиональное образование, годные по состоянию здоровья, психологическим данным и физической подготовленности к обучению в военно-учебном заведении.
Возраст кандидатов для поступления:
- от 16 до 24 лет -  граждане, не проходившие военную службу;
- до 27 лет -  граждане, прошедшие военную службу, и военнослужащие, проходящие военную службу по призыву.
Институты Росгвардии:
1. Саратовский военный ордена Жукова Краснознаменный институт войск национальной гвардии Российской Федерации, г. Саратов.
- «Правовое обеспечение национальной безопасности»
2. Санкт-Петербургский военный ордена Жукова институт войск национальной гвардии Российской Федерации, г. Санкт-Петербург
Специальности обучения:
- «Психология служебной деятельности»
- «Правовое обеспечение национальной безопасности»
3. Новосибирский военный институт имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации,                        г. Новосибирск.
- «Правовое обеспечение национальной безопасности»
- «Перевод и переводоведение», квалификация «Лингвист- переводчик»
4. Пермский военный институт  войск национальной гвардии Российской Федерации г. Пермь
- «Транспортные средства специального назначения»;
- «Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие»;
- «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»;
- «Биология» факультет кинологический;
- «Тыловое обеспечение»;
- «Наземные транспортно-технические средства»

Для получения дополнительной информации по порядку поступления в военные институты войск национальной гвардии можно обратиться по номеру телефона:
8-(3452)-29-46-47 (отделение учёта и комплектования штаба Управления Росгвардии по Тюменской области).
Время предоставления консультации:
 с 08:15 ч. до 17:45 ч.
Офицеры территориального управления Росгвардии готовы оказать всестороннее содействие кандидатам при формировании личных дел для поступления в ВУЗы ведомства и сопровождения в процессе поступления.
Просмотров: 64 | Добавил: boro-shkola
«  Февраль 2024  »