Пятница, 26.04.2024

Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Субботник
Субботник
     Невозможно остаться в стороне, когда речь идет об экологии родного поселка, о защите окружающей среды, о нашем в ней участии.
     30 сентября учащиеся и работники Лебедевской школы вышли на субботник. Чтобы как-то разнообразить скучную уборку и привлечь к участию в субботнике побольше ребят, агитбригада разработала развлекательную программу: проводился ряд конкурсов: на лучший рисунок, эмблему, название отряда, лозунг и девиз, конкурс пословиц, поговорок и загадок о труде.
Благодаря такой дружелюбной и весёлой атмосфере на лицах детей сияли улыбки, кругом слышался смех, и работа шла очень быстро. И, конечно же, каждый класс внёс свою лепту в облагораживание нашей школы. В субботнике были задействованы буквально все «от мала до велика»: начиная с учеников первых классов и заканчивая одиннадцатым. Классы собирали мелкий мусор и листву.
Наряду с учениками трудились и учителя. Но кто бы мог подумать, что добровольно вызвались помогать и родители!
Вместо того, чтобы отдыхать дома, они пришли помочь сделать школу как можно более комфортной для обучения своих чад. И глазу приятно, и душе тепло. Молодцы!
Просмотров: 575 | Добавил: boro-shkola
«  Сентябрь 2016  »