Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заводоуковского городского округа «Боровинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.М.Щукина» с.Боровинка ул.Ленина 40А
Четверг, 25.04.2024
Приветствую Вас Гость

Добавить в Избранное

Меню сайта
Сайты школ Заводоуковского района
Бигилинская СОШ
Заводоуковская СОШ №1
Заводоуковская СОШ №2
Заводоуковская СОШ №4
Комсомольская СОШ
Новозаимская СОШ
Сосновская ОШ
Старозаимская ОШ

Сайты школ Тюменской области
Форма входа
Главная » 2019 » Июнь » 03
      1 июня 2019 года начал работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей  «Радуга талантов». 23 ребёнка смогут отдохнуть,  развить свои творческие способности в течение лагерной смены.  Программа   лагеря  включает в себя разноплановую деятельность, объединяет различные направления оздоровления, отдыха и воспитания детей в условиях  летнего пришкольного  лагеря.
       В начале смены вводится игра – «Подари Солнцу Лучики». Каждый лучик  имеет своё значение : луч юмора, луч знаний, луч дружбы, луч смелости, луч здоровья, луч спорта и т.д. Чтобы собрать солнцу лучи, надо проявить себя в деле и выиграть лучик по итогам дня. Участвуя в различных играх, ребёнок выбирает для себя персонажи, которые наиболее близки ему, соответствуют его нравственным ценностям и моральным установкам. Таким образом, игра становится фактором социального развития личности. Сюжетно-ролевая игра как форма жизнедеятельности даёт большие возможности для формирования позитивной направленности личности ребёнка. 
      В связи с тем, что 2019 год объявлен в России Годом Театра на протяжении всей лагерной смены  ребята вместе с  воспитателями будут путешествовать в художественно-эстетическом  пространстве. Они узнают много нового и интересного, познакомятся с биографиями и интересными фактами из жизни писателей, поэтов, художников. В процессе работы, учащиеся будут участвовать в постановках  и инсценировках по произведениям писателей и поэтов, самостоятельно изготавливать костюмы, декорации к постановкам, рисовать рисунки по прочитанным произведениям, изготавливать поделки. Запланированы   совместные мероприятия с работниками Дома культуры.
Просмотров: 564 | Добавил: boro-shkola | Дата: 03.06.2019

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже Ссылка
Полезные ссылки

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Посещений
счетчик посещений

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

МАОУ "Боровинская СОШ" © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz