Пятница, 19.04.2024

Сегодня в оздоровительном лагере прошло мероприятие «Веселые старты», которое направленно  на организацию спортивно-досуговой деятельности детей в летних лагерях. Ребята соревновались в умении быстро бегать, высоко прыгать, ловко управляться с обручами и мячом. Море позитива и веселья сопровождало это мероприятие.
Просмотров: 529 | Добавил: boro-shkola | Дата: 03.06.2016

Сегодня в оздоровительном лагере МАОУ "Боровинская СОШ" прошло мероприятие "День без табака", в школе оформлен стенд «Будьте здоровы!», в отрядах прошли конкурсы рисунков «Мы – за здоровый образ жизни». Интересно и увлекательно прошла игровая программа «Путешествие на поезде Здоровья» прошел поезд безопасности, на одной из станций которого ребята прослушали лекцию о вреде курения, познакомились с законодательством, запрещающим курить в общественных местах, и высказывали свое отношение к тому, что курить это очень вредно!

Просмотров: 567 | Добавил: boro-shkola | Дата: 02.06.2016

1 июня начал работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием МАОУ "Боровинская СОШ" "Искатели сокровищ", в котором отдохнет 75 детей.На маленький островок высаживаются 2 команды из отважных искателей сокровищ, которым предстоит не только подобно Робинзону бороться за выживание, но и решить, кто из искателей должен получить
священный Тотем. Пользуясь картой Острова, которую искатели соберут во второй день смены они начнут бороться за «выживание» на острове. Ребята попытаются найти правильные решения в «Лабиринте Разума», будут жить яркой и незабываемой жизнью в «Парке развлечений», вместе с героями русских сказок проведут день в "Пещере Мудрости", по тренеруют здоровое тело для здорового духа в "Долине спорта".
Просмотров: 534 | Добавил: boro-shkola | Дата: 01.06.2016

Сегодня  в школе традиционно прошел праздник «День Чести школы». Он проводится как церемония награждения учащихся, учителей и родителей по итогам учебного года.
     Награды получали победители и призеры муниципальных, областных конкурсов, олимпиад, научно практических конференций, отличники учебы, победители спортивных соревнований.
     Отдельная номинация присуждается родителям за воспитание таких детей и за  активное участие в жизни школы.
Просмотров: 560 | Добавил: boro-shkola | Дата: 01.06.2016

30 мая учащиеся нашей школы приняли участие в конкурсе театральных постановок "Премьера-2016",посвященного Году российского кино.Которое прошло на базе АУ "Центр развития детей и молодёжи".
Просмотров: 714 | Добавил: boro-shkola | Дата: 31.05.2016

Сегодня выпускники 11 класса МАОУ "Боровинская СОШ" написали экзамен по русскому языку - первый из двух обязательных.Результаты этого экзамена станут известны через несколько дней. Надеемся,что выпускники приложили все свои усилия и результаты будут положительными.
Просмотров: 549 | Добавил: boro-shkola | Дата: 30.05.2016

27 мая, учащиеся МАОУ "Боровинская СОШ" на своем участке посадили "второй хлеб", был посажен не только картофель, но и морковь, капуста и зелень. Во время летней практики школьники сами будут ухаживать за урожаем пропалывать и поливать.Все это потом появится на столе в школьной столовой.
Просмотров: 565 | Добавил: boro-shkola | Дата: 27.05.2016

26 мая для учащихся среднего и младшего школьного возраста прошла игровая программа "Библиотечный переполох", ребята познакомились с историей библиотеки, с книжными новинками,совершили путешествия по русским сказкам и поучаствовали в викторине.
Просмотров: 611 | Добавил: boro-shkola | Дата: 26.05.2016

В День славянской письменности,24 мая, в МАОУ "Боровинская СОШ" и в филиалах Шестаковская НОШ,Лебедевская СОШ прошли выступления школьных хоров.
Просмотров: 687 | Добавил: boro-shkola | Дата: 25.05.2016

Последний звонок — праздник, знаменующий окончание учебного года и прощание со школой. Сегодня, 24 мая, этот праздник прошел в нашей школе. Выпускникам предстоит еще пройти последнее испытание — сдать единые государственные экзамены, а сегодня они, как 11 лет назад, все вместе, нарядные и с цветами, выстроились на торжественную линейку, чтобы сказать школе и детству "прощай"!
  Пришла пора, звенит звонок.
Однако все вы не за партой.
Последний кончился урок,
Он положил начало старту.
Вы разбежитесь кто-куда:
Врачом кто будет, кто спортсменом,
Но наша школа навсегда
Пусть будет вами незабвенна.
Просмотров: 596 | Добавил: boro-shkola | Дата: 24.05.2016