Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заводоуковского городского округа «Боровинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.М.Щукина» с.Боровинка ул.Ленина 40А
Пятница, 19.04.2024
Приветствую Вас Гость

Добавить в Избранное

Меню сайта
Сайты школ Заводоуковского района
Бигилинская СОШ
Заводоуковская СОШ №1
Заводоуковская СОШ №2
Заводоуковская СОШ №4
Комсомольская СОШ
Новозаимская СОШ
Сосновская ОШ
Старозаимская ОШ

Сайты школ Тюменской области
Форма входа
Главная » Архив материалов

Информационное письмо уполномоченного по правам ребенка в Тюменской области от 11.07.2016 № 12/0759-2016
Просмотров: 582 | Добавил: boro-shkola | Дата: 11.08.2016

    10 августа,  в  Боровинской  библиотеке, для детей  летней площадки, к году Российского кино, прошел  познавательный час «Добрым жить на свете веселей", посвященный  творчеству российского   артиста, клоуна и автора детских книг  Ю. Куклачёву.  Ребята  узнали о  театре кошек, о методах его дрессировки и литературном творчестве. Помимо выступлений он написал книги: «Килька, Стрелка, Ромашка и клоун Юрашка», «Друзья мои кошки». Завершилось мероприятие викториной из занимательных вопросов, загадок и весёлых историй о кошках. Главный урок, который вынесли  участники  мероприятия: «Любить и  не обижать своих домашних питомцев, не оставлять  в беде животное и она станет вашим добрым другом».
 
Просмотров: 561 | Добавил: boro-shkola | Дата: 10.08.2016

   9 августа в Боровинской библиотеке для детей летней площадки прошли мультстарты "Герои Успенского в книге и на экране", посвященные году Российского кино.
   На встрече ребята познакомились с интересными фактами биографии Эдуарда Успенского, встречались с полюбившимися героями, поучаствовали в литературных  конкурсах  и конкурсе рисунков на асфальте, отвечали на вопросы мультвикторины. Ребятам  понравилось в сказочном мире, который подарил им веселый поэт и писатель Э. Успенский. Герои его книг стали добрыми друзьями для наших читателей.

Просмотров: 566 | Добавил: boro-shkola | Дата: 09.08.2016

В целях сохранения и развития культуры и языков народов России, воспитания уважения к общероссийской истории и культуре, мировым культурным ценностям, формирования умения жить в многонациональной и поликультурной среде и межэтническом согласии разработан план реализации Стратегии государственной национальной политики в системе общего образования Тюменской области
 на 2015-2017 годы, в рамках реализации плана в 2015-2016 учебном году в школе проведены следующие мероприятия.

Просмотров: 617 | Добавил: boro-shkola | Дата: 01.08.2016

   8 июля  в России отмечается праздник «День семьи, любви и верности», приуроченный ко дню памяти православных святых Петра и Февронии Муромских. Не остались в стороне и воспитанники летнего  лагеря «Озорные эрудиты». Ребята познакомились с текстом древнерусской литературы о жизни этих святых, ведь это произведение занимает особое место, в нем высшая духовная ценность – любовь, семья, верность, прощение, готовность разделить испытания.
      Из рассказа ребята узнали много интересного об этом празднике. Он  впервые отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи. У семейного праздника символ — ромашка.
     С детьми провели  различные конкурсы рисунков "Моя семья", «Генеалогическое древо»  и на лучшие рассказы о членах семьи, семейных праздниках. С особым интересом и азартом в этот день прошли такие мероприятия: импровизационный игра-спектакль «Аленький цветочек».
       В конце дня  подвели итог, что надо дорожить своей семьёй, любить и уважать друг друга. Библиотекарь вместе с ребятами оформили слайд презентации «Семья». Никто из воспитанников не остался равнодушным!
Просмотров: 542 | Добавил: boro-shkola | Дата: 08.07.2016

   Наступила самая любимая пора для наших учеников - летние каникулы, когда можно много времени проводить на свежем воздухе, играть и веселиться с друзьями.И, конечно, читать книги.
С 01-16 июля в Боровинской библиотеке работает детская площадка "Озорные эрудиты". Ребят ждут новые открытия, разнообразные настольные игры, возможность посмотреть электронные презентации, принять участие в виртуальных экскурсиях и викторинах.
Просмотров: 573 | Добавил: boro-shkola | Дата: 08.07.2016

Уважаемые родители!

     Приглашаем принять участие в общественном опросе «Оценка качества образовательной деятельности организаций».
     Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вам оказывают образовательные услуги.
     Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы (8). Выберите один из вариантов на каждый вопрос.
     При этом не нужно указывать свое имя, Ваши личные данные нигде не прозвучат.
     Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.
Принять участие в общественном опросе можно на сайте http://demolit.com/survey/answer/12
Просмотров: 555 | Добавил: boro-shkola | Дата: 30.06.2016

  Управлением Роскомнадзора по Тюменской области разработан мультипликационный анимационный видеоролик «Береги свои персональные данные», направленный на информирование детей о правильном и безопасном обращении со своими персональными данными, личной безопасности.
Данный ролик вы можете посмотреть или скачать на
официальном портале органов государственной власти Тюменской области.
Просмотров: 860 | Добавил: boro-shkola | Дата: 29.06.2016

   Вот и пролетели 3 недели летнего оздоровительного лагеря. 21 июня состоялось торжественное закрытие лагеря "Искатели сокровищ". С самого утра участники  отрядов оживленно  готовились к этому торжеству: репетировали танцы, сценки, приводили в порядок свои костюмы.
Актовый зал школы был полон: вожатые, участники лагеря с нетерпением ждали начало церемонии.
Ребята  получили вкусные подарки за активное участие на протяжении всей смены.
В заключении начальник лагеря пожелала всем участникам лагеря и коллегам хорошо провести летние каникулы, она отметила, что нынешний лагерь стал одним из самых незабываемых по дружеской атмосфере, насыщенности мероприятиями,  когда каждый участник лагеря - ребята, вожатые, инструкторы - приобрели для себя что-то новое, интересное и незабываемое.

 
Просмотров: 548 | Добавил: boro-shkola | Дата: 22.06.2016

   Среди солнечных жарких дней июня один стал для наших ребят по-настоящему ярким. 20 июня после сон часа  прошёл конкурс рисунков на асфальте на тему "Мы за мир на голубой планете" . В конкурсе принимали участие все, кто любит рисовать. Дети стали настоящими волшебниками – своими рисунками превратили серую асфальтную площадку в сказочный мир. Ребята отнеслись к конкурсу очень серьезно, старались, и через несколько минут на асфальте появилась радуга красок. Цветные мелки помогли детям отобразить задуманное. Юные художники рисовали цветы и деревья, солнце и облака, море и кораблик. Рисунки получились яркими, а главное – добрыми.

Просмотров: 678 | Добавил: boro-shkola | Дата: 21.06.2016

« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 100 101 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже Ссылка
Полезные ссылки

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Посещений
счетчик посещений

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

МАОУ "Боровинская СОШ" © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz